Ваш заказ: 0 ед. техники »
Техника
60 м.куб
1200 л.с.
100 тн
В наличии новые карьерные самосвалы Komatsu HD785-8, продажа самосвал 100 тонн из наличия в России, HD785 горный горнодобывающий самосвал цена стоимость гарантия описание характеристики.
Карьерный жесткорамный самосвал Komatsu HD785-8, это тяжёлый стотонный грузовой транспортёр навальных грузов, созданный для перевозки различных крупнокусковых сыпучих грузов, и скальных вскрышных пород, для работы на открытых горных разработках в интересах добычи глубокозалегающих месторождений твердых полезных ископаемых, а также для выполнения транспортировочных задач по перевозке больших объёмов песка и грунта при возведении крупных строительных объектов (отсыпка песком газовых и нефтяных месторождений, при строительстве атомных электростанций и гидротехнических сооружений). Самосвал может перевозить до 100 тонн груза в исполнении карьерный рудовоз с кузовом объёмом 60 кубометров с шапкой. Конструкция самосвала классическая для работы в условиях глубоких карьеров, это короткая база с использованием двухосной конструкции самосвала и специальным V-образным кузовом, острый угол задней стенки которого обеспечивает смещение нагрузки на заднюю ось, которая является наиболее мощной. Скошенный борт при опрокидывании задаёт дополнительный импульс и ускоряет разгрузку. Ямообразное углубление в центральной части кузова понижает центр тяжести груза, что увеличивает безопасность его разгрузки и движения по неровным карьерным дорогам. Кузовная платформа самосвала имеет размеры ДхШ в мм: 707х5150, платформа изготовлена из высокопрочной стали Hardox HB400 с толщиной пола 19 мм. Время разгрузки кузова 11.5 секунд, время опускания 14 секунд. Геометрия кузова обеспечивает низкий центр тяжести и смещение нагрузки на заднюю ось, которая является наиболее мощной. Вторая особенность – скошенный борт, который при опрокидывании задает дополнительный импульс и ускоряет разгрузку. Komatsu предлагает кузовные платформы тип – универсальный кузов, конструкцию которого можно конфигурировать под потребности заказчика; тип X –для самых тяжелых условий эксплуатации, т.к. полностью изготавливается из высокопрочной стали и продуман под размещение футеровки; тип «угольный» – для перевозки угля, имеет высокие борта и конфигурацию дна для равномерной выгрузки и препятствию высыпанию угля из кузова.
Конструкция самосвала классическая, с использованием жесткой усиленной рамы, в составе двух осей, где передняя имеет независимую рычажную подвеску с гидропневматическими стойками, задний мост самосвала жесткий неразрезной на гидравлической подвеске. Силовая линия имеет в составе дизель Komatsu SAA12V140E-3 с рабочим объемом 30 литров с полезной мощностью 1200 л.с., при 1900 об/мин, который вращает планетарную гидромеханическую полностью автоматическую АКПП с 7 передачами переднего хода. Встроен мощный тормоз-ретардер, развивающий 1770 л.с. Шины самосвала размерностью 27.00R49. Кабина водителя со всеми удобствами отвечает по безопасности стандартам ROPS/FOPS ISO 3471 ISO 3449.