Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Техника

Главная  /  Карточка товара

Погрузчик с телескопической стрелой Manitou MHT-10225

94.0922100.5316
Погрузчик с телескопической стрелой Manitou
Погрузчик с телескопической стрелой продажа Купить вилочный телескопический погрузчик Вилочный погрузчик телескоп аренда

Технические характеристики

  • Мощность

    175 л.с.

  • Колёсная формула

    4x4

  • Производитель

    Manitou

  • Грузоподъемность

    22.5 тн

ПОСТАВКА ИЗ ЕВРОПЫ НОВЫХ ВИЛОЧНЫХ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ ПОГРУЗЧИКОВ MANITOU БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ЛОГИСТИКА ДОСТАВКА И ВВОЗ ВНЕДОРОЖНЫХ ПОГРУЗЧИКОВ С ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОЙ СТРЕЛОЙ, ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ MANITOU ГРУЗОПОДЪЕМНЫХ МАШИН, ОПИСАНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД MANITOU ПОГРУЗОЧНЫХ МАШИН С ТЕЛЕСКОПОМ ДЛЯ РОССИИ, ПОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ, РЕМОНТ, СЕРВИС.

 

Большая грузоподъёмность в 22 тонны и высокая проходимость позволяет использовать тяжелый внедорожный погрузчик Manitou MHT-10225 с телескопической стрелой как универсальную грузоподъёмную машину, и применять погрузочную машину в самых разных секторах экономики. Manitou с телескопической стрелой грузоподъёмного органа за счет использования сменных рабочих органов позволяет манипулировать разными грузами, включая: использование погрузчика в качестве контейнеропогрузчика, навесное оборудования для захвата пиленого леса позволяет применять вилочный погрузчик в качестве лесопогрузчика, устройство для захвата труб допускает погрузочную машину для работы в качестве манипулятора для перегрузки труб, устройство для захвата крупногабаритных шин карьерных самосвалов тяжелого типа допускает погрузчик Manitou к работе в качестве шинного гидроманипулятора.

 

Manitou 10225 – погрузочная машина с телескопической стрелой грузоподъемностью 22 тонны предназначен для подъема больших грузов, манипулированием навесного оборудования для самых разных отраслей, от укладки быстровозводимого дорожного покрытия, до использования телескопического погрузчика в качестве манипулятора шин и колёс карьерных самосвалов. Manitou это высокопроизводительная погрузочная машина с двигателем мощностью 175 л.с. и высотой подъема груза до 10 метров. Благодаря 4 ведущим колесам и поворотам всех колес, телескопический погрузчик легко маневрирует на всех типах поверхности, включая работу на бездорожье, в условиях карьеров и при строительстве туннелей. Погрузчик телескопический на шинах 18.00 R35, оснащен системой корректировки наклона и выносными опорами, которые обеспечивают безопасность и повышают грузоподъемность с полным вылетом стрелы до 10 тонн.