Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости энергетики  /  Solar Mars-100 газовая турбина купить, газотурбинные электростанции поставка в Россию продажа.

Новости



Купить газовую турбину Solar-100, импорт завоз в Россию продажа газотурбинный электрогенератор ГТУ Солар, аренда прокат лизинг ГТЭС мобильные газотурбинные станции МГТЭС, запасные части ремонт сервис поставка лопаток ротора камеры сгорания Solar Mars, проектирование монтаж пуско-наладка газотурбинных электростанций в контейнерном и блок-модульном исполнении быстрая поставка услуги финансирования и кредитования.

 

Газотурбинный привод электрогенераторной станции для выработки электричества является комплектной установкой на базе двухвальной газовой турбины простого цикла, состоящей из газогенератора (авиационного типа) и свободной силовой турбины. Мощность с вала силовой турбины передается на турбогенератор со стороны газовыхлопа с помощью гибкого соединения – муфты привода, вал которого проходит через туннель внутри выхлопного коллектора. Газотурбинная приводная станция в составе турбоблока блочно-модульной конструкции состоит из газовой турбины Solar Mars-100 мощностью до 11350 кВтэ или 11 мегаватт, с тепловой мощностью 10 935 кДж/кВтэ·ч с температурой газов 485 градусов, с возможностью выработки 23 тонны горячего пара. Газовая турбина работает на природный газе, жидком топливе или в двухтопливном варианте. Вес установки на раме в составе газовой турбины, генератора и системы управления 68 тонн. Конструкция газовой турбины Solar Mars-100: промышленная, двухвальная осевой компрессор 15-ступенчатый, камера сгорания стандартная кольцевая (обычная) или кольцевая низкоэмиссионная с сухим подавлением выбросов (SoLoNOx), турбина газогенератора 2-ступенчатая, реактивная 100% частота вращения: 10780 об/мин, силовая турбина 2-ступенчатая, реактивная.

 

Solar ГТУ в качестве привода как двигатель используется в системах генерации электрического тока, в парогазовых электростанциях. Газотурбинная блочно-модульная приводная установка используется для производства и обеспечения электроэнергией промышленных и бытовых потребителей, а при наличии котла утилизатора – для совместного производства электрической энергии, горячей воды и пара. ГТЭС может использовать в качестве топлива попутный нефтяной газ, обеспечивая его утилизацию на объектах добычи и переработки нефти и газа. ГТЭС используются при строительстве новых объектов и реконструкции существующих муниципальных котельных, ГРЭС и ТЭЦ, а также объектов ЖКХ. Блочно-модульные ГТЭС поставляются в полной заводской готовности, размещаются как внутри помещения, так и на открытой площадке и могут использоваться: в качестве основного или резервного источника питания; автономно или параллельно с другими источниками электроэнергии; при строительстве новых объектов для производства электроэнергии, тепла и пара, а также на объектах ЖКХ и при реконструкции существующих муниципальных котельных, ГРЭС и ТЭЦ.

 

Проектирование сборка и производство газовых турбин в России с использованием технологий Solar, разработка горячей части газотурбинных установок в России с использованием оборудования наработок и готовых изделий Solar серии Mars-100, локализация газовых турбин в РФ, копирование реверс-инжиниринг лопаток газовой турбины Solar Mars-100, сборка в РФ газотурбинных электростанции и турболоков для привода оборудования и энергетики. ГТУ Solar серии Mars-100 – производство и восстановление в России, реверс-инжиниринг копирование производство аналогов Solar Gas Turbine. Проектирование разработка аналогов газовых турбин для замены, импортозамещение продажа альтернативных газотурбинных двигателей и турбодвигателей привода компрессоров. Локализация газовых турбин Solar Mars-100 в РФ мощностью от 10000 кВт до 25 МВт, копирование реверс-инжиниринг узлов газовой турбины. Освоение собственного производственного предприятия по производству корпусов газовых турбин, горелок, ротора, восстановительному ремонту лопаток и частей горячего тракта газотурбинных установок для турбин. Компания реализует в России государственный проект «газовая энергетика»: импорт газотурбинных технологий по производству газотурбинного энергетического оборудования, лопаток, осуществляет текущий и капитальный ремонт газотурбинных двигателей Solar Mars-100. Освоение собственного производственного предприятия по восстановительному ремонту частей горячего тракта газотурбинных установок для турбин Solar Mars-100, импорт газотурбинных технологий, осуществляется текущий и капитальный ремонт газотурбинных электростанций, сервисное обслуживание техническая поддержка газовых турбин популярных в России, это газотурбодвигатели производства Solar Mars-100, ремонт модернизация ПГУ электростанций парогазовых, и мобильных на шасси в контейнером исполнении электрогенераторов Solar Mars-100, поставка копирование воспроизводство запасные части горячей части турбины, компания оказывает услуги по проектированию завозу монтажу запуске и вводе в эксплуатацию газовых турбин и теплосиловых установок производства Solar Mars-100, служащая для совместного производства электрической энергии в газотурбинной установке и тепловой энергии в котле-утилизаторе.


Назад 18 Октября 2026 г.