Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости энергетики  /  Приглашаем инвесторов в инновационные технологии генерации электроэнергии, требуется финансирование энергосервиса.

Новости



Инвестиции в инновации — это вложение денег в новые технологии строительства и эксплуатации газопоршневых электростанций, инновационные проекты проектирования и постройки ПГУ, развитие технологий распределённой генерации, новая бизнес-модель энергосервиса для развития энергетики России, локальное улучшение технологий эксплуатации газопоршневых электростанций, у нас есть серьёзное конкурентное преимущество на рынке энергетики, которое позволит захватить новый рынок и радикально изменить существующий порядок аренды ГПУ-ТЭЦ. Требуются инвестиции в исследовании и разработки (НИОКР) — фундаментальные и прикладные работы по импортозамещению газопоршневых электростанций, создание прототипов и пилотных проектов ГПЭС, закупку нового оборудования, технологий, электростанций, систем управления, проектирования газовых двигателей внутреннего сгорания, ПО для внедрения. Модернизацию бизнес-процессов внутри компании. Развитие человеческого капитала — обучение сотрудников, привлечение специалистов.

 

Смысл инвестирования - потенциал высокой доходности, инновационный проект может дать многократный рост стоимости вложений. Привлекаем собственные средства компании — прибыль, амортизационные отчисления. Государство — через прямые субсидии, гранты, госзаказы на НИОКР, создание фондов поддержки. Частный капитал — венчурные фонды, бизнес-ангелы (частные инвесторы на ранних стадиях), фонды прямых инвестиций. Крупный бизнес и корпорации — стратегические инвесторы: они вкладывают не только деньги, но и свои ресурсы (инфраструктуру, каналы сбыта). Институты развития — специализированные организации, которые фокусируются на поддержке инноваций. Масштабируемость — возможность тиражировать решение без пропорционального роста затрат. Возможность занять новую рыночную нишу до того, как туда придут конкуренты.

 

Наше преимущество: готовый работающий бизнес, наличие гарантированных заказов на 5 лет вперед, есть поставщики газовых турбин и газопоршневых электрогенераторов, подписаны дилерские контракты на поставку газотурбинных электростанций GE, Siemens и Solar, мощностью от 5 до 50 МВт есть дилерские полномочия на использование газопоршневых двигателей ведущих производителей из Китая Liyu, Jichai, Yuchai и ComeRiver, есть финансовая логистика, опыт в поставках санкционных газовых электростанций Jenbacher, MAN, Caterpillar, MWM, Waukesha, MTU, Wartsila, Hyundai HiMSEN, есть инвестиции из Китая для рассрочки платежей и услугам энергосервиса и аренде, проектированию и строительства ГТД-ТЭЦ ГПУ-ТЭС и парогазовых теплоэлектростанций, у нас есть ремонт, обслуживание, и капитальный ремонт энергетики, требуется привлечение инвестиций для стабилизации бизнес-процессов, для расширения возможностей. основные направления для инвестирования: энергосервис, проектирование, строительство энергоцентров по действующим проектам и контрактам. Реализация проекта замещения электросетей частными электростанциями для ЦОД на базе ГПУ и ГТУ. Создание типовых ГПУ-ТЭЦ для энергетики искусственного интеллекта ИИ, дата-центров и вычислительной инфраструктуры. Поставка и продажа на рынке России комплектных качественных электростанций от ведущих производителей. Производство газопоршневых электростанций - разработка, пакетирование, сборка, инжиниринг, копирование, реверс-инжиниринг. Проектирование и создание технологии распределенной энергетики, с защитой от средств воздушного нападения (БПЛА). Разработка мощных ГПУ-ТЭЦ с использованием технологии газификации угля методом пиролиза для получения синтез-газа. Открытие по все России представительств, создание станций технического обслуживания, капитального ремонта ГПУ и ГТУ. Выход на государственный уровень для создания проекта газопоршневой электростанции с линейкой от 100 кВт до 2 МВт (импортозамещение). Масштабное строительство ГПУ-ТЭЦ для промышленности: заводов, производств, химической и горнодобывающей промышленности. Модернизация действующих котельных за счет установки газопоршневых электростанций с системой утилизации тепла СУТ. Развитие технологии биогаза для энергетики агропромышленных холдингов и сельского хозяйства. Строительство распределенных защищенных децентрализованных комбинированных энергоцентров с использованием возобновляемой энергии. Строительство энергоцентров для: майнинга, дата-центры, майнинговые отели, блокчейна, облачные хранилища. Проектирование и строительство электростанций на мусорном свалочном биогазе с выработкой электроэнергии, тепла и холода. Проектирование и строительство электростанций ОЦР (ORC, цикл Ренкина) и инвестирование в гидротермальную энергетику.


Назад 02 Августа 2026 г.