Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Самосвал VOLVO FMX купить в Европе, ввоз в Россию параллельный импорт услуги лизинга, продажа в кредит горнодобывающих самосвалов ВОЛЬВО.

Новости



ГОРНОДОБЫВАЮЩИЙ САМОСВАЛ ВОЛЬВО КУПИТЬ, ПОСТАВКА КУЗОВ САМОСВАЛА ДЛЯ КАРЬЕРНЫХ РАБОТ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ИМПОРТ ВВОЗ В РОССИЮ ИЗ ЕВРОПЫ ГЕРМАНИИ ГОЛЛАНДИИ ПОЛЬШИ ЯПОНИИ НОВЫХ МНОГООСНЫХ ГРУЗОВЫХ АВТОСАМОСВАЛОВ VOLVO FMX, КУПИТЬ КУЗОВНУЮ САМОСВАЛЬНУЮ ПЛАТФОРМУ НА ШАССИ VOLVO FMX 10Х4, ВВОЗ В РОССИЮ ЛОГИСТИКА КАРЬЕРНЫХ САМОСВАЛОВ УГЛЕВОЗОВ ОРГАНИЗАЦИЯ СБОРКИ КУЗОВОВ УСТАНОВКА НА ШАССИ САМОСВАЛЬНЫХ НАДСТРОЕК ТИПА СКАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВО СБОРКА ПОСТАВКА В КРЕДИТ ОБХОД САНКЦИЙ ЗАПРЕТОВ НА ДАВАЛЬЧЕСКИЕ ШАССИ ВОЛЬВО ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 50 И 100 ТОНН, ОПИСАНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ТЯЖЕЛЫХ САМОСВАЛОВ VOLVO FMX 10Х6.

 

Санкции на самосвалы Volvo FMX – не проблема: услуги завоза в Россию новых самосвалов и тягачей из Европы производство Volvo серии FMX. Услуги ВЭД при доставке грузовых тягачей тяжеловозов и самосвалов для горной промышленности Volvo FMX, валютный контроль, логистика поставок и импортозамещения, таможенный брокер, таможенное оформление, комплексные услуги от двери-до-двери, импорт-экспорт и организация обхода санкций и запретов при ввозе из ЕС новых самосвальных машин и сцепок из тягача и самосвального полуприцепа. Импортозамещение Volvo FMX: организация крупноузловой сборки самосвалов и тягачей в России для обхода санкций, производство самосвальных надстроек и седельных тягачей, поставка запасных частей, двигателей кабин мостов шин. Логистика Volvo FMX: разработка дорожной карты по экспорту из Европы и США новых самосвалов подземных шахтных и седельных магистральных тягачей. Схемы для обхода санкций на поставку самосвалов и тягачей вездеходов: реэкспорт, параллельный импорт, ложный транзит, перепродажа в пути, юридическое сопровождение и работа с Турцией, Казахстаном. Легализация тягачей самосвалов, выдача ПТС и изменения в ПСМ, ввоз самосвальных шасси ПШТС, сертификация и выдача разрешений, сертификаты ПСМ и ОТТС.

 

Новый майнинговый самосвал Volvo FMX Mining это самоходное оборудование с кузовной самосвальной платформой, используется для добычи, и транспортировки полезных ископаемых. Самосвал построен на специальном колёсном шасси в сегменте грузовых автомобилей большой грузоподъемности (от 55 до 65 тонн), предназначенных для работ в карьерах и разрезах, а также на горно-металлургических предприятиях. Конструкция самосвала использует технологию многоосного транспортного средства, что позволяет эксплуатацию самосвала на дорогах общего пользования, с сохранением допустимой нагрузки на ось в рамках дорожного габарита. Этот факт конструкции допускает самосвал на дороги общего пользования, что открывает возможности самосвала для перевозки руды, угля, скальных пород и песка, с карьера на большое плечо. Так же самосвал при большой грузоподъёмности может быть использован в условиях бездорожья и обводнённых карьерах, раскиданных на большой площади. Самосвал майнинг Volvo FMX Mining преимущественно используется при крупных стройках - отрыв котлованов, строительстве крупных гидротехнических объектов, при отсыпке песком месторождений нефти и газа.

 

Техническое описание, характеристики самосвалов VOLVO FMX для горных и карьерных работ (информация тут).


Назад 04 Февраля 2023 г.