Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  ZETROS 6x6 самосвал вездеход купить, импорт из Европы Китая трехосный внедорожный автосамосвал Зетрос 6х6, цена лизинг.

Новости



Продажа самосвал ZETROS 4051 6x6, купить трехосный внедорожный самосвал для горных работ, новый землевоз Зетрос 6х6 для добычи полезных ископаемых открытым способом в условиях карьера, вывоз руды в условиях горной разработки, самосвалы горнодобывающие предназначены для вывоза предварительной взрыхлённой горной массы, и отработанного грунта (хвостов), при проходке туннелей, на вскрыше, и прочих горных выработок. Самосвал типа Майнинг производства Mercedes-Benz ZETROS 4051 6x6 — это универсальная машина с большой полезной грузоподъемностью 35 тонн, используется для горных открытых работ при транспортировки руды, камней и других сыпучих материалов. Высокопрочный самосвальный кузов такой машины позволяет грузить каменные глыбы и большие куски руды при проходке подземных горных выработок при строительстве гидростанции и вывоза высокоплотных грунтов во время строительства гидроэлектростанций.

 

Mercedes-Benz ZETROS 4051 6x6 майнинговый самосвал построен на специальном колёсном капотном шасси усиленной рамы Actros Bau. Двигатель OM501 объемом 12 литров и мощностью 510 л.с. спарен с автоматической гидромеханической АКПП Allison 3000SP. Колёсные мосты самосвала усиленные, передний управляемый имеет допустимую нагрузку в 10.5 тонн, задние мостовые балки в составе балансирной тележки допускают нагрузку в 16.5 тонн. Передаточное число главной передачи 5.333:1. Ошиновка самосвала с шинами 325/95 R24 Michelin XDY. Самосвальный кузов производства KH-KIPPER с объёмом 20 метров кубических, предназначен для перевозки горной массы в виде сыпучих грузов, камней и руды при работе на горной выработке в паре с горными экскаваторами с объёмом ковша не более 5 кубометров. Материал – высокопрочная сталь Hardox-450, толщина пола 10 мм, борт 5 мм. Задний борт самосвала откидной, типа «крыло чайки», с отнесёнными петлями раскрытия и гидравлическими цилиндрами принудительного открытия и закрытия борта с механическими замками для жесткой фиксации.

 

Майнинговые самосвалы или горные самосвалы горнодобывающего типа (думперы-землевозы) жесткорамные (с жесткой неразрезной рамой), предназначены для вывоза предварительной взрыхлённой горной массы, и отработанного грунта (хвостов), при проходке туннелей, на вскрыше, и прочих горных выработок. Горный автосамосвал типа Майнинг — это универсальная машина с большой полезной грузоподъемностью, и как горная машина идеально приспособлен для горных открытых и закрытых подземных работ при транспортировки руды, камней и других сыпучих материалов. Горно-шахтный самосвал предназначен для транспортировки навалочных и насыпных грузов в выработках большого и среднего сечения при промышленной добыче, разработке месторождений и строительстве. Область применения самосвала вывоз из глубоких карьеров руды, при проходке тоннелей для линий метрополитена, для вывоза горной разрыхлённой массы из шахт и рудников. Высокопрочный самосвальный кузов такой машины позволяет грузить каменные глыбы и большие куски руды при проходке подземных горных выработок при строительстве гидростанции и вывоза высокоплотных грунтов во время строительства гидроэлектростанций. Самосвал Майнинг используя специальное усиленное колёсное шасси, предназначен для работы в карьерах и разрезах, а также на горно-металлургических предприятиях. Так же самосвал при большой грузоподъёмности может быть использован в условиях бездорожья и обводнённых карьерах, раскиданных на большой площади. Самосвал Майнинг Mining преимущественно используется при крупных стройках - отрыв котлованов, строительстве крупных гидротехнических объектов, при отсыпке песком месторождений нефти и газа. Это и самосвалы для каменных карьеров, самосвалы для перевозки угля, шлаковозы, и самосвальные машины для металлургических предприятий.


Назад 08 Декабря 2023 г.