Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Завоз из Европы и продажа экскаваторов погрузчиков JCB 4CX, ремонт запасные части купить, новые и бу погрузчики JCB 3CX в Москве.

Новости



Купить экскаватор-погрузчик JCB 4CX, поставка из Англии и Китая импорт доставка таможня лизинг экскаватор-погрузчик JCB 3CX, поставка низкая цена описание характеристики экскаватор-погрузчик JCB 5CX, преимущества перед Китаем, разница в цене, стоимость годового обслуживания, расходные материалы, цена запасных частей, гарантийные обязательства.

 

Поставляемые компанией землеройные колёсные машины JCB различных серий, 3CX, 4CX и 5CX имеют интересный базовый инструмент - гидравлические выводы для подключения шланговой катушки и использование погрузочного экскаватора в качестве станции гидравлического снабжения для питания ручных гидравлических инструментов и привода различных устройств. Два разъема байонетного соединения выведены с правой стороны по ходу движения, в основании стрелы погрузчика, куда под заказ клиента навешивается барабаны для намотки РВД для подачи давления и потока масла на дистанцию. Рукавной барабан использует пружинный барабан для автоматической смотки для двух шлангов длиной 29 метров.

 

 

gidravlicheskaja-stancija

Применение шланговой катушки: использование экскаватора-погрузчика в качестве гидравлической станции резко повышает возможности техники, позволяя использовать самоходную машины в качестве энергонасыщенного трактора для выполнения коммунальных работ, ремонтных и аварийных работах, в качестве универсальных передвижных ремонтных комплексов. К шланговой катушке подключается ручной инструмент с гидравлическим приводом: гайковерты, отбойные молотки, домкраты, циркулярные пилы, гидравлические ножницы и угловые отрезные машины, спасательный инструмент, дрели. Гидравлический инструмент обладает рядом преимуществ, это возможность использования в подводных работах, большая мощность инструмента, и высокое рабочее давление; отсутствие воздушных пузырей и выпуска воздуха по равнению с пневматическим инструментом, которые ограничивают видимость и мешают работе водолаза; надежная работа при низких температурах.

 

 

 

 

 

shlangovaya-katushka-jcb

Ряд техники JCB Армейской серии, типа инженерных универсальных машин HMEE с погрузочным и экскаваторным оборудованием, имеют в базовой комплектации рукавной гидравлический барабан, и комплект гидравлического инструмента. Высокая штатная мощность главного гидравлического насоса трактора с давлением 251 bar и производительностью 101 л/мин, позволяет использовать самые мощные потребители, включая канатные и тросовые лебедки, сварочные установки с гидравлическим приводом, гидравлические погружные и навесные насосы (помпы), гидравлические приводные генераторы тока, оборудование для бетонных работ (бетоносмесители, виброкатки, вибротрамбовки). За счет резерва по потоку, к штатной станции одного экскаватора-погрузчика можно подключить до 4-х гидравлических потребителей.

 

 

 

Установка рукавных барабанов с подключением к штатной системе гидравлического снабжения, возможно на любых экскаватора-погрузчиках, помимо JCB данные системы монтируются на технику Hydrema, Caterpillar, Terex. Компания ЕвроНато производить установку оборудования на тракторы и землеройные машины, для расширения функциональных возможностей техники за счет использования ручного гидравлического инструмента. По вопросам приобретения оборудования, или проведения монтажных и работ по модернизации парка, обращайтесь к сотрудникам компании.     

 

Купить JCB 4CX в лизинг в Москве. Производство и продажа экскаваторов погрузчиков JCB 5CX. В компании можно купить новые и поддержанные б/у экскаваторы-погрузчики со склада в Москве гражданской и серии военной с хранения НАТО версии JCB 1CX, армейские JCB 2CX, низкие цены продажа 3CX, купить новый 4CX и тяжелой серии 5CX в лизинг и кредит. Завоз и доставка в Россию и прохождение погрузчиками JCB таможенного оформление по самым низким ставкам в условиях санкций. Оказываем услуги сборки и производства экскаваторов-погрузчиков JCB в Москве методом крупноузловой сборки. Компания оказывает услуги по продаже и доработке техники, включая спецтехнику и экскаваторы-погрузчики с целью подготовки для эксплуатации к тяжелым условиям низких температур с установкой навесного оборудования всех видов и типов. Компания продает экскаваторы-погрузчики в Москве по низким ценам от JCB серии 1CX, ЭП 2CX, популярные экскаваторы-погрузчики 3CX, и 4CX и тяжелой серии 5CX, осуществляет узловую сборку экскаваторов и погрузчиков JCB для получения сертификата «сделано в России», включая доработку землеройных и погрузочных машин для тяжелых условий, с продажей и установкой навесного оборудования и инструмента. В наличии на складе в Москве по низким ценам экскаваторы-погрузчики армейского типа с хранения JCB 3CX и 4CX. Важное направление – завоз в Россию и прохождение погрузчиками JCB таможенное оформление по самым низким ставкам. Оказываем услуги сборки и производства экскаваторов-погрузчиков JCB. Производство и продажа в Москве экскаваторов-погрузчиков на автомобильном шасси 4х4, экскаватор-погрузчик представляет собой полноценный фронтальный погрузчик и колесный экскаватор в одной машине который можно купить по низкой цене в Москве. Экскаватор-погрузчик предназначен для выполнения землеройных работ, для погрузки-разгрузки, а также переработки разнородных материалов (различные виды грунтов и горных пород, камни, щебень, песок и т.д.). Экскаватор - погрузчик эксплуатируется в бульдозерном режиме, производит отсыпку земляных валов, насыпей. Экскаватор - погрузчик выполняет планировку площадок, рытье котлованов и траншей. Экскаватор - погрузчик может выполнять и функции самосвала, транспортируя грузы в ковше на небольшие расстояния. Главные черты экскаватора - погрузчика - маневренность и многофункциональность.


Назад 19 Марта 2024 г.