Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  VOLVO закрыл деятельность в России, прекратил продажу строительной техники и машин для горной добычи, прекратил обслуживание и ремонт.

Новости



Шведская компания VOLVO в 2022 года объявила о приостановке работы своих заводов на территории России, и закрытии всех производственных площадок. Закрыты станции технического обслуживание, прекратило работу сервисная служба поддержки строительной техники и горных машин по добыче полезных ископаемых, нет гарантийного постгарантийного обслуживания шарнирных и жесткорамных самосвалов, экскаваторов, автогрейдеров. Уход с рынка Caterpillar поставил в сложное положение сразу весь горнодобывающий и строительный сектор России, под удар попал весь газонефтяной комплекс, где используются в значительной мере шарнирные самосвалы VOLVO – лидеры рынка в секторе самосвалов ADT. Стратегия развития предприятий оказалось под вопросом, так как VOLVO держал на рынке значительную долю шарнирно-сочлененных самосвалов (более 50% рынка). Как результат – массовый поиск поставщиков техники VOLVO, запасных частей, и организацию замены услуг сервиса и ремонта.

 

Основные и главные вопросы покупателей техники VOLVO в России: как ввести в Россию санкционную технику и оборудование производства VOLVO? Какие особенности ввоза техники и оборудования запрещённых к экспорту в РФ из США и Европы шарнирных самосвалов, карьерных погрузчиков, лесопогрузчиков, экскаваторов для карьерных работ? Кто может организовать доставку и таможню технологий и технологических машин, программного обеспечения VOLVO, по которым введены ограничения стран ЕС, США, Великобритании, Японии, Швейцарии, Канады и Австралии? Экспорт и импорт VOLVO в условиях санкций: как работать бизнесу, внешнеэкономическая деятельность и санкции, кто окажет юридические и консалтинговые услуги на организацию импорта в Россию необходимых для бизнеса товаров и услуг. Как заблокировать систему мониторинга VOLVO и передачу данных в штаб-квартиру. Как организовать гарантийный и постгарантийный ремонт VOLVO? Компания ЕвроНато обладает большим опытом и компетенциями, мы заем способы обойти ограничения и есть опыт создания логистической цепочки для организации ввоза и таможни техники VOLVO, находящихся под запретом. Основные направления обхода запретов на импорт товара в Россию – это новая логистическая цепочка доставки машин и оборудования через Казахстан, Турцию, ОАЭ, Грузию и Армению. Компания использует технологию «косвенного реэкспорта» или «перепродажей в пути», или доставка в Россию товара по схеме «ложный транзит». Есть и радикальное решение для крупных покупателей техники и оборудования – ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ или организация серийной сборки или крупноузлового производства техники, включая производство на базе завода ЕвроНато в Москве новых самосвалов VOLVO, сдельных тягачей тяжеловозов VOLVO, локомобилей на шасси погрузчиков VOLVO, завоз дизелей VOLVO-PENTA, топливозаправщиков карьерных на базе шарнирных шасси, судовых дизелей и пропульсивных систем VOLVO, дизель-генераторов, газопоршневых двигателей VOLVO, экскаваторов горных.

 

Много вопросов - ответ один! Есть решение – работа с компанией ЕвроНато! Импорт завоз продажа в России новой техники VOLVO, поставка всей номенклатуры карьерной тяжелых машин и оборудования, включая параллельный импорт, доставку, ввоз и таможенное оформление карьерных самосвалов Volvo R100 R70 R60, шарнирные самосвалы VOLVO A60H, VOLVO A45 VOLVO A40, продажу в лизинг тяжелых горных экскаваторов VOLVO EC950 EC750 EC550 EC480 EC380 EC350, завоз по запасным частям и сборку тяжелых гусеничных экскаваторов и трубоукладчиков VOLVO PL4809 PL3005, у нас можно купить самосвалы на шарнирной раме VOLVO A35 VOLVO A30, под заказ мы завозим и продаём для рудников, разрезов и карьеров тяжелые фронтальные погрузчики VOLVO L350 L260 L220, в наличии новые автогрейдеры и планировочные грейдеры VOLVO по низким ценам в лизинг и кредит лесопогрузчики и перегружатели леса.


Назад 08 Декабря 2023 г.