Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  ВОЛЬВО 60-тонный шарнирный самосвал купить, поставка новых внедорожных карьерных вскрышных горнодобывающих самосвалов.

Новости



В наличии самосвалы VOLVO A60H, карьерный самосвал для вскрышных работ и горной добычи VOLVO A60, тяжелый самосвал ВОЛЬВО грузоподъёмностью 60 тонн лизинг, горный самосвал предназначен для транспортирования грунта, при проведении вскрышных работ, на строительстве гидротехнических сооружений, при крупных выемочных работах на постройке шоссейных и железных дорог, и выполнению вывоза горной массы в горнорудной и горнодобывающей промышленности. Самосвал шарнирный может быть использован для вывоза руды и грунта из туннелей, подземных выработках, в шахтах и рудниках. Продажа в России новых полноприводных внедорожных самосвалов VOLVO A60H. Тяжелые карьерные сочленённые самосвалы полным приводом VOLVO 6x6 грузоподъёмностью от 30 до 60 тонн.

 

Самосвал VOLVO A60H на шарнирной раме предназначен для разработки карьера открытым способом, думпер-вездеход ВОЛЬВО 6х6 используется на перевозке горной массы, на вскрышных работах, высокие характеристики проходимости самосвала и грузоподъемности в 60 тонн открывают возможности для транспортирования грунта, вскрышных работ на строительстве гидротехнических сооружений, при крупных выемочных работах на постройке шоссейных и железных дорог, и выполнению вывоза горной массы в горнорудной и горнодобывающей промышленности. Самосвал VOLVO A60H может быть использован для вывоза руды и грунта из туннелей, подземных выработках, в шахтах и рудниках. Самосвальная горная техника VOLVO A60H используется преимущественно в сфере добычи полезных ископаемых, в частности – на открытых карьерах, в туннелях, на закрытый горной выработке. Также такие самосвалы с шарнирной рамой широко применяются при строительстве масштабных гидротехнических или промышленных объектов, при создании дорожно-магистральных комплексов.

 

Volvo A60H полноприводный самосвал с активным рулевым шарниром ШСС, это грузовой саморазгружающийся автомобиль с кузовной надстройкой типа самосвал, предназначенный для работы в местах, где в важна высокая маневренность в сочетании с хорошей проходимостью с возможностью работы в экстремальных условиях бездорожья. Шарнирно-сочлененные самосвалы, или Articulated Dump Truck (ADT) в зарубежной терминологии, производства Volvo на односкатных колесах двухметрового диаметра с шинами размера 33,25 R29 применяются в качестве горных самосвалов. Модель самосвала ВОЛЬВО A60H оборудована мощным 16-литровым двигателем Volvo D16F мощностью 673 л. с. и крутящим моментом 3200 Нм. Силовой агрегат работает в паре с автоматической 6-ступенчатой КП Allison 6630 ORS, с двухступенчатой раздаточной коробкой. Самосвал Volvo A60 оснащен кузовом в составе главного элемента - стальная V-образная ковшовая платформа конического сечения, в виде конуса с наклонными бортами. Такая форма кузова имеет преимущества прямых стенок, и в тоже время отлично сопротивляется ударным нагрузкам при погрузке в кузов крупных кусков камня за счет косых ударов. Кузов сварен из высокопрочной и износостойкой стали HARDOX HB400, с толщиной пола 12 мм, плюс борта с толщиной 10 мм с полезным объемом 33 метра кубических. Дно имеет W-образный профиль с защитой от прогиба.


Назад 27 Декабря 2023 г.