Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  В наличии Polaris MVRS-700 мотовездеход, военный вездеход Поларис продажа в России, армейские багги внедорожники цена.

Новости



Армейский вездеход Polaris MVRS-700 предназначен для ведения дозорных и разведывательных действий, рейдовых и поисково-спасательных операций, проводимых в разных климатических условиях. Мотовездеход используются в воздушно-десантных войсках и создаваемых в стране арктических бригадах, также мотовездеходы поступают на вооружение армейских спецподразделений. Polaris MVRS-700 могут эксплуатироваться и в районах Арктики.

 

Polaris MVRS-700 мотовездеход разработан специально для армейских нужд в интересах вооружённых сил. Polaris MVRS используется для разведывательных и дозорных действий, рейдовых, а также поисково-спасательных операций (вывоз раненых/больных в сложной дорожной обстановке). Отдельно выделяется роль перевозки материальных ценностей в сложных дорожно-грунтовых условиях. Кузов вездехода открыт по типу багги или гольф-кара. Polaris мотовездеход обладает повышенной грузоподъемностью в 600 кг, при этом вездеход в состоянии буксировать прицеп массой до 800 кг. Также он позволяет перевозить больных и раненых, а имущество на передней и задней грузовой платформах может надежно стягиваться ремнями. В качестве силовой установки на модели установлен двухцилиндровый V-образный бензиновый двигатель жидкостного охлаждения объемом 700 см.куб. мощностью 60 л.с. Двигатель работает в связке с вариатором. Привод колёс полный 4х4 с режимом 4х2 и включением блокировки дифференциала. Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 3050х1525х1473. Снаряженная масса 650 кг. Шины 25x11-R12. Передняя подвеска Макферсон, задняя рычажная. Задний кузов откидной.


Назад 29 Декабря 2023 г.