Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  SWIFT-переводы в Китай, финансовые банковские услуги конвертирование в юань евро доллар, ВЭД для ООО юридических лиц, переводы денег в КНР.

Новости



Платежи в Китай для организаций, перевод денег за товары, криптовалюта замена SWIFT для отправки денег, платежи через китайскую компанию с открытым счетом в ВТБ Шанхай, минимизация рисков 100% проход валютного контроля, конвертация по курсу ЦБ Мосбиржи отправка денег в день в день, платежи в Китай от юридического лица, оплата по инвойсу китайскому поставщику из России, перевод денег через посредника, закрытие документов таможенная декларация услуги оформления, доставка поставка логистика, выбор банков, обслуживание счетов, финансовая оптимизация расходов.

 

Как перевести деньги партнерам в Китай в 2024 году: санкции, с каждым днем становится все труднее оплачивать товары от китайских поставщиков. С 1 февраля банк Chouzhou Commercial, которые импортеры используют как основной расчетный центр, остановил операции с Россией. В январе банк сообщил о полном прекращении расчётов с Россией вне зависимости от продукции или валюты платежа. Это связано с тем, что китайские банки боятся попасть под вторичные санкции со стороны США — их могут штрафовать за то, что они помогают российским клиентам покупать электронику и другие санкционные товары. Причем остановка проведения расчетов не зависит от платежной системы — транзакции прекращены как в случае со SWIFT, так и с российской СПФС и китайской CIPS. 7 февраля под давлением китайского регулятора Zhejiang Chouzhou Commercial Bank приостановил операции с РФ. 21 февраля стало известно, что ICBC, CCB и Bank of China перестали принимать платежи от российских финансовых институтов, попавших под санкции. Bank of China заверил, что продолжил работать с РФ, однако ряд российских клиентов жалуются на увеличение срока проверки платежей и на возврат платежей по определенным кодам ТН ВЭД и HS кодам. В то же самое время все большее количество китайских банков либо останавливают открытие счетов для клиентов с российским следом, либо приостанавливают отдельные операции, чаще всего по HS коду.


Решение всех проблем с ВЭД переводами финансовых средств за товары, отправка денежные средства в КНР и Гонконг для оплаты за товар, финансовые услуги, организация ВЭД внешнеэкономическая деятельность финансовые валютные операции безопасно быстро выгодно, конвертация валюты ЦБ без процентов, перевод денег в Китай для юридических лиц компаний предприятий. Логистика: разработка дорожной карты по оплате за товар, экспорт и организация импорта в Россию санкционного товара, микропроцессоров, радиоэлектронного оборудования, средств РЭБ, оптики, прицеленного оборудования, БПЛА беспилотники и летательные аппараты, микроэлектроника компьютеры оборудование для самолетов космоса, поставка карьерной техники бульдозеров погрузчиков самосвалов буровых станков, Таможенные услуги расчет стоимости платежей по ввозу в Россию из Китая и Гонконга техники и оборудования – поставка в обход санкций самосвалов, седельных тягачей, легковых автомобилей, полуприцепов тралов, сельскохозяйственных тракторов и запасных частей, комплексные услуги ВЭД, организация экспорта и таможни из страны производителя, таможня санкционных товаров в Москве, доставка растаможивание по низким ценам карьерных самосвалов автогрейдеров бульдозеров фронтальных погрузчиков экскаваторов Caterpillar Liebherr Komatsu, ввоз услуги таможенного оформления, уплата всех налогов выдача разрешительных документов и сертификатов.

 


Назад 20 Марта 2024 г.