Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Снегоуборочная аэродромная техника Jetbroom Boschung поставка из Европы в Россию, цена лизинг, гарантия поставка запасных частей ремонт.

Новости



Jetbroom 4000 купить в России аэродромная уборочная подметальная машина с продувкой, плужно-щеточная машина для аэропортов щеточное оборудование с валом и кассетными щетками продажа, скоростные уборочные аэродромные машины запасные части ремонт обслуживание от дилера. Boschung Jetbroom 4000 используется для высокопроизводительной уборки взлетно-посадочных полос (ВПП) гражданских аэродромов. JETBROOM самая современная аэродромная снегоуборочная машина в мире, снегоуборочная аэродромная машина Boschung JetBroom плужно-щеточно-продувочная машина импорт доставка в аэропорт и обслуживание.

 

Созданный для обеспечения высокоскоростной и высокопроизводительной работы, Jetbroom 4000 с его кинетическим дизайном отличается компактностью и высокой маневренностью. С внешним радиусом поворота 13,7 м Jetbroom 4000 превосходит все ожидания, когда речь идет о гибкости и мобильности на узких перронных площадках, рулежных дорожках и взлетно-посадочных полосах. Оснащенный снегоочистителем шириной 5,4 м, щеткой длиной 4,2 м и выдувающим устройством, расположенным в задней части, Jetbroom 4000 - это машина, созданная с использованием инновационных и прогрессивных технологий. Мощный Jetbroom 4000 сочетает в себе исключительную производительность и высокую скорость уборки снега. Малый радиус поворота машины достигается за счет специальной конфигурации задней оси, что позволяет Jetbroom 4000 легко и эффективно работать на взлетно-посадочных полосах, рулежных дорожках и перронах. Закрепленная непосредственно на шасси, навесная рама щетки может выдерживать вес скопившегося снега или других нагрузок, не оказывая при этом никакого подъемного эффекта на внутреннюю часть щетки. Благодаря двухцилиндровой системе щетка поддерживается и регулируется в совершенстве, обеспечивая безупречную работу в любое время и в любом состоянии. Подключенный к двигателю тягового привода, снегоуборщик может использоваться и без рабочего двигателя. Конструкция встроенного в заднюю часть Jetbroom 4000 мощного выдувного блока была тщательно продумана и реализована, не оставив шансов снегу, слякоти и другим загрязнениям. Мощный поток воздуха сдувает все в боковом направлении, обеспечивая чистоту поверхности. Высокоскоростная машина для уборки снега на автомагистралях и взлетно-посадочных полосах Jetbroom была впервые разработана в 1985 году. Бошунг специально разработал запатентованное шасси, чтобы разместить щетку между передней и задней осью. Помимо того, что Бошунг является первой компанией, предложившей такую передовую технологию, фирма расширила границы, добавив воздуховод высокого давления перед щеткой. Две струи воздуха высокого давления, одна в середине щетки, а другая - снаружи, в сочетании с высокопроизводительной щеткой, расположенной между осями, представляет собой революционную технологию, которая дает преимущество при выходе на новые рынки. Сегодня, в своем 5-м поколении, серия Jetbroom предлагает ту же оригинальную концепцию в сочетании с самыми современными передовыми технологиями.


Назад 28 Января 2024 г.