Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Scania G480 10x4 карьерный самосвал 45 тонн купить, тяжелые многоосные самосвалы углевозы рудовозы импорт из Европы, продажа в России.

Новости



Продажа тяжелый самосвал Scania G500 10x4 для горной добычи, лизинг горно-шахтный самосвал Scania G540 кузов на 50 тонн, купить самосвал для перевозки навалочных и насыпных грузов песка грунта угля, аренда самосвал Скания для вывоза руды в выработках большого и среднего сечения при промышленной добыче, разработке месторождений и строительстве. Скания 10х4 самосвал описание характеристики для горных работ по добыче нерудных полезных ископаемых, минералы, горные породы, сланец, нефть, гудрон, уголь, и другие виды ископаемого топлива (горючие полезные ископаемые). Самосвальный кузов на шасси Скания так же используется в общих самосвальных работах применяется для перевозки песка, гальки, щебня, гравия, песчаника, глины, мела. Карьерные самосвалы Scania – это специальные самосвалы, адаптированные для работы в карьерах. SCANIA HAGEN XL и SCANIA ODIN XL самосвалы оснащаются кузовом W1MV, который спроектирован для работы в самых тяжелых эксплуатационных условиях в карьерах. Он отличается меньшим весом и, следовательно, большей грузоподъемностью. Кузова W1MV можно использовать для любого вида загрузки (ископаемый угол, антрацит или руды металлов). Отличительной особенностью кузова W1MV является отсутствие лишних укреплений пола. Конструкция пола изготовлена из одного слоя тяжелоистираемой стали HARDOX HB 450 с двумя изгибами. Эффект упругости, увеличивающий срок службы кузова, достигается за счет удаления лишних элементов конструкции. Боковые борта укреплены только верхним и задним профилями и передней стеной. Механические свойства HARDOXHB 450, из которой изготовлены боковые борта, успешно защищают их от повреждений. Полуоктагональная форма кузова и наклонный передний борт предотвращают залегание материала в углах кузова при выгрузке. Пол, приподнятый вверх в задней части, предотвращает просыпание материала во время езды по наклонной поверхности – особенно материала мелкой фракции. Большой козырек установлен для защиты верхнего профиля переднего борта от элементов, падающих при погрузке.

 

Scania G500 10x4 Майнинг — это самосвальная техника с большой полезной грузоподъемностью, и как горная машина идеально приспособлена для горных открытых и закрытых подземных работ при транспортировки руды, камней и других сыпучих материалов. Горно-шахтный самосвал Scania предназначен для транспортировки навалочных и насыпных грузов в выработках большого и среднего сечения при промышленной добыче, разработке месторождений и строительстве. Постройка на заказ многоосных шасси для кузова думпера и кузова землевоза Scania с областью применения самосвала как, вывоз из глубоких карьеров руды, при проходке тоннелей для линий метрополитена, для вывоза горной разрыхлённой массы из шахт и рудников. Компания устанавливает и монтирует кузов для самосвала на шасси, наши кузова — это низкая цена и высокопрочный самосвальный кузов такой машины позволяет грузить каменные глыбы и большие куски руды при проходке подземных горных выработок при строительстве гидростанции и вывоза высокоплотных грунтов во время строительства гидроэлектростанций. Обладая умеренной грузоподъемностью, как правило, не более 35 тонн, но существуют специальные шасси Скания повышенной грузоподъемностью 50 тонн, 60 тонн, и даже 70 и 90 тонн, это например многоосные шасси выставленные на продажу Scania колесными формулами 8х8, 8х6, 8х4, и тяжелые шасси Scania Open Pit Dumper с колесными формулами 10х8. Изготовление самосвального кузова из металлических сплавов, как железа, так и алюминия в Москве для автосамосвалов Scania с использованием технологии KH-KIPPER. Специалисты нашей компании рекомендуют заказывать самосвальные установки классического типа, с коробчатым кузовом и развитой системой подогрева от KH-KIPPER. Мы производим по собственным чертежам и в наших цехах многоосные шасси карьерного типа на базовых узлах и агрегатах Скания 8х6 для установки на них кузовных конструкций KH-KIPPER. У нас можно купить машины и шасси на базе давальческих автошасси на комбинированном шасси Scania с колёсно-гусеничным ходом, мы оказываем услуги по переоборудованию базовых шасси, и продаем давальческие шасси для монтажа кузова самосвала с задней и боковой разгрузкой и надстройки сторонней организации. Предоставляется гарантия, есть качественное обслуживание и обязательное наличие запасных частей на складе для Scania.

 

Купить самосвал Scania — это значит ощутимо повысить производительность компании и доходность бизнеса. Ведь согласитесь, время без простоев – это мощная экономия финансов. А незапланированные расходы – главный враг любого бизнеса. Самосвалы Scania сконструированы с учетом задач и планов наших клиентов. Продажа самосвалов — это начало сотрудничества с Вами, мы работаем с клиентами по подбору оптимальной конфигурации техники, полностью выполняющей поставленные задачи. Вы приобретаете готовое решение Вашей транспортной задачи, мы поставляем технику, запчасти, обеспечиваем сервисное и гарантийное обслуживание. Для компании продажа самосвалов Scania 6×4, 8×4, 6×6 это не просто извлечение прибыли, это установление дружеского и комфортного сотрудничества с клиентами. Мы предлагаем гибкие условия приобретения, чтобы Вы могли купить самосвал Scania по оптимальной для вас финансовой схеме (в лизинг). Одновременно мы заботимся о том, чтобы самосвал Скания (Scania) был всегда в рабочем состоянии и время простоя самосвала было сведено к минимуму. Тяжёлые самосвалы Scania 6×4, 8×4, 6×6 прекрасно подходят для перевозки угля, руды, вскрышной породы или же иных геологических материалов. Самосвалы Scania 6х4, 8х4, 6х6 идеальны на любой дороге и в условиях полного бездорожья. Вы можете купить карьерные самосвалы Scania у официального дилера Scania, сконструированные для суровых рабочих условий в карьерах или шахтах, или же самосвалы-тягачи, оснащенные мощными двигателями класса V8 и предназначенные для перевозки материалов в порт после дробления. Если ваш бизнес ориентирован на перевозку тяжелых грузов, самосвал Scania позволит минимизировать затраты и повысить эффективность вашей компании. Продажа самосвалов Scania — это не только предложение по приобретению надежных самосвалов, но и выгодное вложение для вашего бизнеса. Расход топлива самосвалов Скания (из расчета на тоннокилометр за год) значительно ниже, чем у китайских и российских самосвалов, коэффициент готовности (число дней в году, когда самосвал работает и зарабатывает, а не стоит в ремонте) более 0,95, остаточная стоимость (цена, за которую самосвал можно продать через 3 года) одна из самых высоких по отрасли.


Назад 30 Января 2024 г.