Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Самосвал ВОЛЬВО купить 60 тонн кузов скальный, импорт самосвалов для перевозки полезных ископаемых.

Новости



Прямая продажа из Европы в Россию новых вседорожных самосвалов Volvo FMX520 10x4. Тяжелые карьерные самосвалы BAS-Volvo FMX грузоподъёмностью 60 тонн для разработки карьера открытым способом продажа, услуги лизинга, ремонт обслуживание сервис – купить самосвал Volvo FMX с учетом стоимости жизненного цикла на 10 лет. Завоз в Россию по запасным частям самосвал Volvo FMX 10x4 как конструктор, сборка и легализация, получение ПСМ, описание и характеристики самосвалов для карьерных работ Volvo FMX шасси Terberg. Поставка запасных частей – двигатель, АКПП коробки передач, колёсные мосты, системы управления и шины на горный самосвал Volvo FMX. В наличии самосвалы рудовозы углевозы скаловозы и самосвальные машины для перевозки кимберлита золота алмазной руды Volvo FMX 8x8 и тяжелые 70-ти тонные самосвалы Volvo FMX.

 

Первый в России новый Майнинговый самосвал VOLVO FMX520 10x4 с кузовом KH-KIPPER или горный самосвал горнодобывающего типа (думпер-землевоз) с жесткой неразрезной рамой, предназначен для вывоза предварительной взрыхлённой горной массы до 60 тонн, и отработанного грунта (хвостов), при проходке туннелей, на вскрыше, и прочих горных выработок. Горный автосамосвал типа Майнинг — это универсальная машина с большой полезной грузоподъемностью, приспособленная для горных открытых и закрытых подземных работ при транспортировки руды, камней и других сыпучих материалов. Горно-шахтный самосвал предназначен для транспортировки навалочных и насыпных грузов в выработках большого и среднего сечения при промышленной добыче, разработке месторождений и строительстве. Карьерные внедорожные самосвалы VOLVO FMX изготовленные по технологии TERBERG являются лучшими на рынке, это самые надежные, выносливые и самые эффективные грузовые машины на рынке самосвальной техники как Европы, так и России. Это усиленные версии самосвалов с жесткой рамой VOLVO FMX, доработанные для повышения эффективности работы в карьерных условиях, как землевоз думпер скаловоз-самосвал, находящийся в промежутке между карьерным двухосным самосвалом и самосвалом на шарнирной раме. Благодаря 5-и осям, и гидромеханической автоматической АКПП, самосвал может перевозить 60 тонн горной массы в условиях крутонаклонных карьеров. Компания поставляет на рынок России как новые, так б/у самосвалы VOLVO FMX, в том числе пятиосные новые тяжелые 60-тонные самосвалы TERBERG FMX 10х4. У нас самые лучшие цены, выгодные условия лизинга, мы продаем карьерные самосвалы TERBERG FMX оформленные как специальный карьерный транспорт ПСМ, возможна поставка шасси TERBERG FMX с приводом колёс 6х6, 8х6, и 10х8 для установки в Москве самосвального кузова.

 

Особенность самосвала – высокая грузоподъемность при сохранении «золотой середины» в габарите машины с использованием пятиосной ходовой части. Дальнейшее увеличение грузоподъемности при сохранении дорожного габарита в 2.55 метра требует добавление дополнительной оси, а это избыточная длина, сложные системы управления осями и наличие активной гидравлической подвески. Поэтому горнорудный самосвал Volvo FMX Mining с 5-ю осями и приводом колёс 10х4 является оптимальным с точки зрения габаритных размеров и полезной нагрузки, что с ценой машины и ресурсом делают данный грузовой самосвальный автомобиль эффективным в коммерческой эксплуатации на горных работах. В ряде случаев за счет использования приводной схемы 10х8 самосвал может заменить на горных разработках технику типа шарнирно-сочленённый самосвал типа ADT. Грузовой самосвальный автомобиль для вскрышных и рекультивационных работ в горнорудной промышленности совместного производства Volvo и BAS Trucks, представляет собой колёсный думпер, построенный с использованием ходовой базы шасси с усиленной жесткой рамой FMX.


Назад 21 Января 2024 г.