Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Поставка на АЛРОСА техники для горной добычи, ремонт обслуживание карьерных экскаваторов, бульдозеров, самосвалов Liebherr CAT Komatsu.

Новости



За минувший 2023 год предприятия АЛРОСА были обеспечены новым оборудованием в рамках реализуемой программы по техперевооружению. На эти цели компанией было направлено 22 млрд. руб. Суммарно в ходе реализации программы было приобретено порядка 3 тыс. ед. техники. Почти четверть от этого количества (800 ед.) было направлено на нужды Мирнинско-Нюрбинского ГОКа. В состав закупленной техники входят карьерные машины, буровое и горно-шахтное оборудование, автопоезда и др. В компании рассчитывают, что благодаря обновлению повысится степень автоматизации и эффективности производственных процессов. Компания «АЛРОСА» продолжают большие объемы закупок горнодобывающей техники, включая расширение горной выработки на карьере «Зарница. Поставка тяжелых одиночных и многозвенных самосвалов для перевозки руды, угля, кимберлита и другой продукции ГОКов от промежуточных перегрузочных пунктов карьера до обогатительной фабрики и других объектов инфраструктуры горного предприятия, где использовать на таких перевозках классические карьерные двухосные самосвалы предельно нерентабельно. В 2022 году на российском рынке карьерной техники произошла смена поставщиков, что сказалось на закупках Алросы. Самые крупные производители как Caterpillar, Komatsu, Liebherr ушли с рынка, прихватив с собой сервис и ремонт и оставив Алроса с проблемами, взамен, производители и поставщики из Белоруссии и Китая нарастили российский экспорт и решив вопрос по поставка карьерной техники для горной добычи. Карьерная техника — это тяжёлые машины, предназначенные для работы прежде всего в горнодобывающей отрасли. К этой категории относятся горные экскаваторы весом от 100 тонн, тяжёлые бульдозеры и погрузчики свыше 360 л.с., карьерные самосвалы грузоподъемностью от 50 до 400 тонн. Liebherr, Caterpillar, Komatsu и Hitachi не стали делиться своими планами о дальнейшей судьбе их закрытых в России заводов. Но зная их степень вовлечения в российский рынок, и объёмы продаж, можно смело говорить об их надеждах на скорое изменение ситуации.

 

Продажа на Алроса карьерный фронтальный погрузчик CATERPILLAR 995 в Москве, завоз таможня продажа горнодобывающих тяжёлых погрузчиков CAT 992. Компания осуществляет продажу ремонт обслуживание на территории России фронтальных погрузчиков CATERPILLAR 988 для Алроса. Мы продаем новые погрузчики CAT 986, аренда лизинг тяжелый карьерный погрузчик CAT 982 для Алроса. В наличии и под заказ тяжелые погрузчики CATERPILLAR 972. У нас можно купить погрузочные машины для карьеров CATERPILLAR 990 и 993, специальные погрузчики для подземных шахтных горных работ ПДМ CATERPILLAR в адрес Алроса. Поставка для горнодобывающих компаний Алроса тяжелые гидравлические экскаваторы из Японии Komatsu PC4000, завоз продажа Komatsu PC1250 и Komatsu PC3000, гарантийный и постгарантийный ремонт экскаваторов Komatsu PC2000, таможня Komatsu PC8000, логистическая цепочка доставки машин и оборудования новых экскаваторов Komatsu PC5500, массой от 140 тонн, до 800 тонн. Экскаваторы доя добычи угля, алмазов, золота для ведущих ГОКов АЛРОСА. Продажа на Алроса экскаваторов LIEBHERR R9100 R9200 R9250 R9350 R9400 R9600 R9800.


Назад 17 Января 2024 г.