Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Перевод средств в Гонконг, платежи юридических лиц – услуги оптимизации оплаты за товары, помощь в покупке техники оборудования.

Новости



Как перевести деньги за рубеж? Как вывести денежные средства в Гонконг для оплаты за товар, финансовые услуги, организация ВЭД внешнеэкономическая деятельность финансовые валютные операции безопасно быстро выгодно, конвертация валюты ЦБ без процентов, перевод денег в Китай для юридических лиц компаний предприятий. SWIFT-переводы в Гонконг — в любой валюте, рубль Евро Доллар оплатить за товар в Гонконг, валютный контроль, логистика, таможенный брокер, таможенное оформление, комплексные услуги от двери-до-двери, импорт-экспорт и организация обхода санкций и запретов. Ответ на санкции и запреты-ограничения импорта-экспорта товаров и оборудования из ЕС, США, Японии в Россию через Гонконг. Решение проблем ввоза, организация логистики, таможня, импорт-экспорт из Гонконга. Логистика: разработка дорожной карты по оплате за товар в Гонконг, экспорт и организация импорта в Россию санкционного товара, драгоценные металлы и камни,, косметика, мебель, микроэлектроники, серверов, генераторов, судовых дизелей, запасных частей для авиации – самолетов и вертолётов, беспилотных летательных аппаратов БПЛА, бронежилетов, касок, армейской формы, ботинок, бензогенераторов, палаток, амуниции для армии, печек, грузовых машин, самосвалов, тягачей, землеройных карьерных машин, бульдозеров, погрузчиков, карьерных самосвалов. Легализация микропроцессоров, радиоэлектронного оборудования, средств РЭБ, оптики, прицеленного оборудования, БПЛА, сертификация и выдача разрешений. Гонконг экспорт природного жемчуга, полудрагоценных камней, руды, шлака, удобрений, эфирных масел, парфюмерии, косметики, ядерных реакторов, электрических машин и оборудования, продуктов животного происхождения. Сократился экспорт минерального топлива, нефти и нефтепродуктов, черных металлов, мяса, изделий из недрагоценных камней.


Гонконг: финансирование проектов, вывод денег, поставка товара «от двери до двери». Клиент указывает, что нужно ввести в Россию из Гонконга. Компания доставляет оборудование и технику клиенту, с таможней, уплатой всех налогов, требуя лишь один документ. Доверенность на право забора товара, и все. Таможенные услуги расчет стоимости платежей по ввозу в Россию из Китая и Гонконга техники и оборудования – поставка в обход санкций самосвалов, седельных тягачей, легковых автомобилей, полуприцепов тралов, сельскохозяйственных тракторов и запасных частей, комплексные услуги ВЭД, организация экспорта и таможни из страны производителя, таможня санкционных товаров в Москве, доставка растаможивание по низким ценам карьерных самосвалов автогрейдеров бульдозеров фронтальных погрузчиков экскаваторов Caterpillar Liebherr Komatsu, ввоз услуги таможенного оформления, уплата всех налогов выдача разрешительных документов и сертификатов.

 

Компания оказывает международные логистические, экспедиционно-транспортные и другие услуги, а также осуществляет консалтинг в области ВЭД (растаможка, доставка, юридические вопросы). Особенность данного направления работы, это большой опыт в импорте и экспорте в условиях ограничительных мер, и поставка дорого, тяжелого оборудования и механизмов, с минимальным количеством затраченного времени, и с значительной экономией средств. Компания решает все вопросы, связанные с утомительной процедурой вывоза и ввоза товаров на территорию Российской Федерации, а также связанные с их доставкой любым видом транспорта. Специалисты компании помогут правильно организовать процесс Вашего взаимодействия с таможней, корректно оформить документацию на ввозимые товары. Кроме того, сотрудники подскажут, как прикрепить Вашу фирму к таможенному терминалу и предоставят весь комплекс необходимых услуг. САНКЦИИ на импорт и экспорт в России? Не проблема! Компания оказывает услуги создания логистической цепочки по покупке оборудования, техники и запасных частей, доставки в Россию товара, который находится под запретом, с дальнейшим таможенным оформлением в Москве по низким ценам, таможня санкционного оборудования и машин, растаможивание автокранов, карьерных самосвалов, седельных тягачей, фур и автосцепок, колёсных и гусеничных экскаваторов и карьерных автогрейдеров, тяжелых бульдозеров. Работаем по-настоящему «от двери до двери» - от вас не нужно никаких документов, мы все сделаем сами - вы указываете товар, мы его оплачиваем и доставляем в Россию. Мы завозим в Россию карьерные машины (самосвалы подземные и карьерные, горнопроходческие машины, гидравлические буровые станки и экскаваторы), ввозим оборудование – судовые дизеля, газопоршневые двигатели, газодизельные ДВС, системы электрической генерации ГПУ и ДЭС, газовые турбины. Оказываем услуги по завозу в Россию и организации крупноузловой промышленной сборки пропашных тракторов и комбайнов, лесовозов, трубовозов, автогрейдеров, вилочных и фронтальных погрузчиков. Обращайтесь – мы сможем сделать все. Обращайтесь – ввозим из Европы и США оборудование, дизеля, машины, станки, энергетическое оборудование. Мы специализируемся на ввозе в Россию колёсных, гусеничных машин и специальной техники, запасных частей и деталей машин. У нас лучшие условия в Москве и, самые низкие расценки в России, мы умеем работать с проблемными товарами. И главное, мы по-настоящему реализуем принцип «от двери до двери». Нам не нужны никакие документы от вас, только скажите, где товар, и мы вам его привезем в оговоренный адрес.

 

Услуги импорта из Гонконга и экспорта из России в любые страны – мы организуем поставку пиленого леса, химических удобрений, продуктов, машин и оборудования. Доставка и прохождение таможенного оформления товара и грузов из Европы и США в Россию это услуга, которая является одним из профессиональных видов деятельности компании. При перемещении товаров через границу в Россию необходимо пройти комплекс таможенных процедур. Заниматься таможенным оформлением можно самостоятельно, но это отнимет массу усилий и времени, и отвлечет от решения актуальных задач бизнеса. Чтобы ускорить и упростить процесс, обращайтесь за услугой к нам. Наши специалисты знают тонкости российского и международного законодательства в этой сфере, специфику каждой процедуры. Мы организуем поставку морским, автомобильным, железнодорожным транспортом или самолетом. Из перечисленных вариантов мы выбираем оптимальный с точки зрения сроков и стоимости для конкретного варианта товара. У нас есть опыт доставки и прохождения таможенных процедур техники любой ценой и массой до 200 тонн. ЕвроНато предлагает услуги по ввозу техники, технологических машин, оборудования и запасных частей в Россию: Iveco, Ford, Scania, MAN Truck & Bus, Volvo Trucks, Renault Trucks, Mercedes-Benz, Volkswagen CV, Kramer, Schmitz Cargobull, Volvo CE, Daimler Truck, John Deere, Caterpillar, Continental, Tadano, Komatsu, Hitachi, Metso и другие. Предлагаем на рассмотрение схемы ввоза в обход санкций, складские единицы, возможность небольших легальных поставок и другие схемы по ввозу техники и оборудования и доставки запасных частей на грузовые автомобили гражданский транспорт – автомобили, джипы автобусы. Эксперты отмечают, что основной проблемой для эксплуатирующих организаций в текущих условиях станет не обновление автопарка, а поддержание в рабочем состоянии уже имеющейся техники, возрастет спрос на запчасти, часть из которых тоже станет сложно поставлять в Россию. Компания предполагает использование государств-реимпортеров, сложных схем доставки и ввоза запасных частей и электронного оборудования, но это, безусловно, скажется и на сроках поставок, и на стоимости.


Назад 02 Марта 2024 г.