Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Обход санкций, поставка в Россию оборудования и техники, обход ограничений на валютные операции услуги межбанковского перевода.

Новости



Санкции и ответ России: услуги обхода введённых санкционных запретов, логистика ввоз товаров под санкциями, оказываем услуги банковских операций, воз и вывоз товаров и техники, САНКЦИИ для нас не проблема! Услуги логистики, подбираем конечного потребителя товаров EndUser, обеспечиваем юридическое сопровождение, есть таможенное оформление по низким ценам. Основные направления: таможня карьерных самосвалов и гидравлических экскаваторов, ввоз седельных и балластных тягачей и грузовых внедорожных автомобилей (самосвалов и автокранов), доставка через границу экскаваторов и бульдозеров. Мы работаем по-настоящему «от двери до двери» - от вас не нужно никаких документов. Мы завозим в Россию карьерные технологические машины и оборудование производства Caterpillar, Komatsu, судовые дизеля от ведущих производителей – Scania, MAN и MTU, пропульсивные системы Sulzer для судов, газопоршневые двигатели и когенерационные установки Jenbacher Caterpillar и ГПУ Bergen Engines и Rolls-Royce, системы электрической генерации, газовые турбины Siemens GE. Оказываем услуги по крупноузловой промышленной сборки пропашных тракторов и комбайнов, техники для вырубки леса – форвардеров и харвестеров. Обращайтесь – мы сможем сделать все для своего клиента. Ввозим из Европы и США оборудование, дизеля, машины, станки, энергетическое оборудование газовые турбины. Доставка и прохождение таможенного оформления товаров и грузов, находящихся под санкциями, включая завоз чипом, электроники, радиотехнического оборудования из Европы и США в Россию — это услуга, которая является одним из профессиональных видов деятельности компании. При перемещении товаров через границу в Россию необходимо пройти комплекс таможенных процедур, и главное решить вопрос ввоза товара, который имеет санкционные ограничения. Заниматься таможенным оформлением можно самостоятельно, но это отнимет массу усилий и времени, и отвлечет от решения актуальных задач бизнеса. Чтобы ускорить и упростить процесс, обращайтесь за услугой к нам. Наши специалисты знают тонкости российского и международного законодательства в этой сфере, специфику каждой процедуры ввоза товаров, которые под санкциями.

 

Услуги ВЭД, валютный контроль, логистика поставок и импортозамещения, таможенный брокер, таможенное оформление, комплексные услуги от двери-до-двери, импорт-экспорт и организация обхода санкций и запретов. Ответ на санкции 2022 и запретов и ограничений импорта-экспорта товаров и оборудования из ЕС, США, Японии в Россию. Решение проблем ввоза, организация логистики, таможня, импорт-экспорт из США и Европы. Импортозамещение: организация крупноузловой сборки в России для обхода санкций, производство надстроек и навесного оборудования, проставка запасных частей. Логистика: разработка дорожной карты по экспорт из Европы и США, и организация импорта в Россию санкционного товара, генераторов, судовых дизелей, запасных частей для авиации – самолетов и вертолётов, беспилотных летательных аппаратов БПЛА, бронежилетов, касок, армейской формы, ботинок, бензогенераторов, палаток, амуниции для армии, печек, грузовых машин, самосвалов, тягачей, землеройных карьерных машин, бульдозеров, погрузчиков, карьерных самосвалов. Схемы для обхода санкций на поставку экскаваторов-погрузчиков: Реэкспорт, параллельный импорт, ложный транзит, перепродажа в пути, юридическое сопровождение и работа с Турцией, Казахстаном. Легализация микропроцессоров, радиоэлектронного оборудования, выдача и изменения в ПСМ, ввоз тракторных шасси ПШТС, сертификация и выдача разрешений, сертификаты ПСМ и ОТТС. Импорт экскаваторов и погрузчиков в обход санкций, завоз новых и б/у легковых машин в Россию по низкой цене в лизинг по схеме реэкспорт, продажа доставка и таможня Caterpillar и John Deere через параллельный импорт из Турции и Казахстана. Завоз и продажа в России всех моделей Terex и Mecalac из Европы и США в обход санкций, поставка землеройной техники от ведущих производителей экскаваторов погрузчиков в Россию, логистика и таможня маневровые локомотивы, локомобили, локотракторы, реэкспорт поставок в Россию дизелей для модернизации локомотивов Caterpillar, Cummins, MTU, Liebherr, параллельный импорт и ложный транзит на экспорт техники для валки и перевозки леса, разработка дорожной карты по экспорту техники и товаров из Европы и США, и организация импорта в Россию санкционного оборудования New Holland, Case, Hydrema, перепродажа в пути юридическое сопровождение работа с Турцией и таможня в Казахстане.


Назад 24 Марта 2024 г.