Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  МАЙНИНГ самосвал из Китая LGMG CMT96 6x4 купить, что такое самосвал-майнер майнинговый автосамосвал для горных работ, описание преимущества.

Новости



Карьерный самосвал для перевозки полезных ископаемых производства LGMG CMT96 6x4, Китай, с самосвальной платформой объемом 33 кубометра, использует технологию МАЙНИНГ. Самосвалы горнодобывающие из КНР LGMG МАЙНИНГ, предназначены для вывоза предварительной взрыхлённой горной массы, и отработанного грунта (хвостов), при проходке туннелей, на вскрыше, и прочих горных выработках. Горные автосамосвалы Майнинг — это универсальные грузовые машины с большой полезной грузоподъемностью от 60 до 90 тонн, и как горная машина идеально приспособлен для горных открытых и закрытых подземных работ при транспортировки руды, камней и других сыпучих материалов. Горно-шахтный самосвал предназначен для транспортировки навалочных и насыпных грузов в выработках большого и среднего сечения при промышленной добыче, разработке месторождений и строительстве. Область применения самосвала LGMG CMT96: вывоз из глубоких карьеров руды, при проходке тоннелей для линий метрополитена, для вывоза горной разрыхлённой массы из шахт и рудников. Высокопрочный самосвальный кузов такой машины позволяет грузить каменные глыбы и большие куски руды при проходке подземных горных выработок при строительстве гидростанции и вывоза высокоплотных грунтов во время строительства гидроэлектростанций.

 

Горные работы с помощью самосвалов LGMG CMT96 6x4— это добыча полезных ископаемых открытым или закрытым способом в условиях карьера при добыче полезных ископаемых открытым способом, и вывоз руды из туннелей и шахт, это работа в закрытых условиях горной разработки. Самосвалы LGMG CMT96 6x4 для горных работ используются для вывоза из места забоя предварительно взрыхленную горную массу, а также самосвал применяется от промежуточных перегрузочных пунктов карьера до обогатительной фабрики и других объектов инфраструктуры горного предприятия. Самосвалы горнодобывающего типа предназначены для вывоза предварительной взрыхлённой горной массы, и отработанного грунта (хвостов), при проходке туннелей, на вскрыше, и прочих горных выработок. Горный автосамосвал LGMG CMT96 типа Майнинг, это универсальная машина с большой полезной грузоподъемностью, и как горная машина идеально приспособлен для горных открытых и закрытых подземных работ при транспортировки руды, камней и других сыпучих материалов. Горно-шахтный самосвал LGMG CMT96 предназначен для транспортировки навалочных и насыпных грузов в выработках большого и среднего сечения при промышленной добыче, разработке месторождений и строительстве. Область применения самосвала вывоз из глубоких карьеров руды, при проходке тоннелей для линий метрополитена, для вывоза горной разрыхлённой массы из шахт и рудников. Высокопрочный самосвальный кузов такой машины позволяет грузить каменные глыбы и большие куски руды при проходке подземных горных выработок при строительстве гидростанции и вывоза высокоплотных грунтов во время строительства гидроэлектростанций.

 

Что такое самосвал майнинг GINAF LGMG CMT96 6x4? Это карьерная самосвальная техника, по классификации самосвал-майнинг для добычи полезных ископаемых, LGMG CMT96 6x4 следует отнести к промежуточному типу самосвалов, расположенный в классификации между карьерными специальными двухосными жесткорамными тяжелыми самосвалами, и самосвалами на шарнирной раме ADT, иначе это самосвальная машина, выполненная на базе автомобильного шасси, со специальными доработками. Майнинговые самосвалы LGMG CMT96 6x4 используют оригинальную усиленную высокопрочную раму. Привод колес 6х4. Ходовая часть состоит из высоконагруженных колёсных мостов с планетарными бортовыми редукторами. Подвеска колёсных мостов рессорная. Трансмиссия автоматическая гидромеханическая. Самосвал использует мощный промышленный дизельный двигатель, с рабочим объемом 12900 см.куб. Максимальная мощность 530 л.с., максимальный развиваемый крутящий момент 2300 Нм при оборотах 1000-1410. Передний мост и задняя тележка использует усиленную ошиновку на двухскатных шинах размерностью 16.00R25. Самосвальный кузов для карьерных работ специально разработан для данной модели самосвальной машины, кузов изготовлен из высокопрочной стали, с толщиной днища 18 мм, и бортов 10 мм. Объем самосвального кузова 33 метра кубических. Кузов простой рациональной формы, для удобства сгрузки экскаватором имеет прямые углы. Задний борт распашной, с верхним подвесом и замками. Использование заднего борта связанно с получением максимального полезного объема в данных габаритах машины. Кузов имеет развитый защитный козырек для безопасности кабины и водителя. Гидроцилиндр подъема кузова, телескопический, одинарный, расположен спереди.


Назад 01 Февраля 2024 г.