Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Логистика из Южной Кореи, поставка в Россию техники оборудования машин электроники, услуги денежных переводов, работа все под ключ.

Новости



Южная Корея запретила поставлять в Россию тяжёлое строительное оборудование, Южная Корея ввела запрет на поставку в Россию товаров. Среди них - тяжелое строительное оборудование, компоненты для авиационной техники, легковые автомобили, экскаваторы, самосвалы, седельные тягачи, бульдозеры, фронтальные погрузчики, микроэлектроника, судовые дизеля, дизель-редукторные агрегаты ДРА, авиационные запчасти и оборудование, газовые турбины, энергетическое оборудование, и многое другое. Запрет начал действовать уже с 24 февраля. Причиной таких санкций послужила “высокая вероятность” использования товаров, технологий, оборудования в военных целях. При этом власти отмечают, что исключения из правил возможны - при рассмотрении в каждом конкретном случае.

 

Ввести в Россию санкционный товар из Южной Кореи, ввоз техники оборудования запрещённых к экспорту в РФ. Организовать доставку таможню технологий технологических машин, ограничения включая списки подсанкционных товаров и технологий из Южной Кореи. Услуги: поиск промышленного оборудования, импорт из Южной Кореи станки и приборы, медицинская техника, химическое оборудование, поставка технологий газовой и нефтяной промышленности, запасных частей для судовых дизелей локомотивов, энергетическое оборудование ремонт обслуживание сервис, таможенная очистка легализация, замещение и поиск аналогов, расчет доставки выбор маршрута оптимизация расходов, промышленная электроника, оптическое оборудование, тепловизоры. Наши клиенты – гиганты в горно-металлургической горной добычи, проектирование объектов цветной и черной металлургии, редкометалльной, редкоземельной, золотодобывающей, нефтехимической, химической, нефтегазоперерабатывающей, атомной, машиностроительной промышленности. Наши возможности и компетенции позволяют нам развивать самые разные направления, самые важные из которых это - логистика в период санкций 2022-2024, организация импорта и экспорта товара при санкционных ограничениях, это поставка оборудования, станков с ЧПУ, микроэлектроники, микропроцессоров, труб большого диаметра, локомотивов, дизелей для локомотивов, запасных частей и деталей машин включая навесное оборудование при запрете ввоза их в РФ, организация маршрута поставок запасных частей для авиации (самолетов и вертолетов), производство и импортозамещение химических добавок и кормов для животноводства, создание комплексных решений в области майнинг ферм, проектирование и разработка внедорожных транспортных средств и спецтехники, поставка оборудования для энергетического сектора. Основной профиль деятельности в период санкционных ограничений – это логистика, т.е. организация импорта в Россию техники и оборудования на которое наложены запреты и ограничения Кореи, это импорт седельных полноприводных тягачей в Россию, обход запрета на экспорт в Россию карьерных самосвалов, ввоз санкционных товаров и оборудования организация логистики доставки запасных частей на самолеты и вертолёты, организация производства критически важных машин и оборудования, поставка и продажа специальных строительных механизмов для горной промышленности, шахт, газонефтяной индустрии.


Назад 26 Февраля 2024 г.