Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Купить XCMG DL560 колесный бульдозер, продажа тяжелый пневмоколесный автобульдозер в наличии, цена лизинг.

Новости



XCMG DL560 колесный бульдозер – самоходная землеройная машина на колесном шасси, оснащенная управляемым отвалом. Предназначен для выполнения широкого круга работ: послойного срезания и перемещения грунта, выравнивания грунта и сыпучих материалов, извлечения каменистых включений и т.д. За счет колесного шасси значительно облегчается перевозка бульдозера, повышается скорость работы и расширяются возможности применения машин на ровных твердых покрытиях. Основное предназначение пневмоколесного автобульдозера – послойная разработка грунта и его последующее перемещение по рабочей территории. Как правило, подобная техника используется в процессе рытья котлованов, разработки неглубоких каналов, сооружения насыпей, снятия верхнего слоя почвы для дальнейшей подготовки строительной площадки, засыпки ям или канав, планировки трасс и участков для возведения фундамента зданий и пр. С недавнего времени колёсный бульдозер находит широкое применение на вспомогательных работах, например, на зачистке рабочих площадок на месте работы экскаваторов, чистке карьерных дорог, мест погрузки-разгрузки транспорта, снегоуборочных работах. При этом один колесный бульдозер способен обслуживать несколько рабочих горизонтов, относительно быстро перемещаясь от одного места работы к другому, что проблематично для медленного гусеничного трактора, ходовая система которого менее приспособлена для передвижения на большие расстояния. XCMG DL560 бульдозер имеет снаряженную массу 50 тонн и двигатель мощностью Cummins QSK19 мощностью 560 л.с. что позволяет оснащать бульдозер отвалом объёмом от 12 до 20 метров кубических.

 

Предлагаем на продажу в лизинг технику бульдозерную на пневмоколесном ходу от ведущих производителей оборудования: Volvo, Caterpillar, Komatsu, Terex, Liebherr. К вашим услугам так же аренда бульдозеров колесных массой до 50 тонн. Колесные бульдозеры обладают высокой тягой, подвижностью, и их применяют на самых сложных условиях рудников, планировании площадок и трасс транспортных коммуникаций, сооружении дорожных насыпей. Колесные бульдозеры предназначены для планирования дорог, расчистки подъездных путей, дорог от снежных заносов. В качестве рабочего оборудования бульдозеров используются прямые, полусферические или сферические отвалы. Для планирования применяют также поворотные отвалы и специальные планировочные отвалы. При этом некоторые колесные автобульдозеры имеет либо специальный U-образный бульдозерный отвал для навески режущего и бульдозерного оборудования, либо универсальный Z-образные портал с возможностью навески фронтального ковша, помимо бульдозерного оборудования. Предлагаем на продажу в лизинг технику бульдозерную на пневмоколесном ходу от ведущих производителей оборудования: Volvo, Caterpillar, Komatsu, Terex, Liebherr. К вашим услугам так же аренда бульдозеров колесных массой до 50 тонн. Колесные бульдозеры обладают высокой тягой, подвижностью, и их применяют на самых сложных условиях рудников, планировании площадок и трасс транспортных коммуникаций, сооружении дорожных насыпей. Колесные бульдозеры предназначены для планирования дорог, расчистки подъездных путей, дорог от снежных заносов. В качестве рабочего оборудования бульдозеров используются прямые, полусферические или сферические отвалы. Для планирования применяют также поворотные отвалы и специальные планировочные отвалы. При этом некоторые колесные автобульдозеры имеет либо специальный U-образный бульдозерный отвал для навески режущего и бульдозерного оборудования, либо универсальный Z-образные портал с возможностью навески фронтального ковша, помимо бульдозерного оборудования.


Назад 13 Марта 2024 г.