Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Купить погрузчик CAT 994K импорт поставка продажа карьерный самосвал Caterpillar-793, запасные части ремонт обслуживание горных машин.

Новости



CAT карьерный самосвал Caterpillar 773 и CAT 777 купить в России, цена на новые горные фронтальные погрузчики CAT 994 CAT 995 лизинг ковшевых погрузочных машин CAT 993 CAT 992, ПОСТАВКА В Россию из США Европы Китая, тяжелые самосвалы для вывоза горной массы Caterpillar 796 CAT 797 798, описание характеристики CAT 785 789, условия поставки таможня гарантия.

 

CAT самая крупная компания из США, производитель тяжелых карьерных и горношахтных машин, судового оборудования, буровых станков, мощных дизелей и двигателей для подвижного железнодорожного состава, в марте 2022 года Американская компания Caterpillar объявила о приостановке работы своего завода по производству горной техники в Тосно Ленинградской области, и закрытии всех производственных площадок на территории России. Завод Caterpillar в Тосно работает с марта 2000 года, и производил внедорожные карьерные самосвалы серий CAT 773 и CAT 777, гидравлические экскаваторы моделей CAT 320 и CAT 336, а также компоненты, запасные части для машин и оборудования, которые компания экспортирует на свои заводы в Европе. Спустя год, в марте 2023 года Caterpillar выпустил коммюнике о закрытии всех полномочий бывших дилерских центров в части гарантийного, постгарантийного обслуживания и поставок запасных частей на территории России. Уход с рынка Caterpillar поставил в сложное положение сразу весь горнодобывающий сектор России, под удар попал весь газонефтяной комплекс. Стратегия развития предприятий оказалось под вопросом, так как CAT держал на рынке значительную долю. Как результат – массовый поиск поставщиков техники Caterpillar, запасных частей, и организацию замены услуг сервиса и ремонта.

 

Среди многообразия производителей карьерных самосвалов и тяжелых фронтальных погрузчиков, есть особый производитель, ставший де факто стандартом надежности, грамотного технического обслуживания, и огромной популярности во всех уголках земного шара. Это производитель носит имя Caterpillar (Катерпиллар). Колёсные самосвалы и пневмоколесные погрузчики Caterpillar, в течении многих десятилетий удерживают пальму первенства среди объемов продаж, и по-прежнему остаются наиболее популярными машинами, применяемыми при проведении многих типов земляных работ и горной добычи. На сайте компании ЕвроНато представлены все5 самосвалы по ценам от CAT, пневмоколесные тяжелые погрузчики Катерпиллар. В компании можно купить самосвал CAT, и погрузчик, для выполнения землеройных, планировочных, вспомогательных работ. На сайте представлены карьерные горные машины с подробными характеристиками, фотографиями и ценами. Техника на продажу, только новая, либо с хранения с нулевыми пробегами, с возможностью реализации в лизинг и кредит. Доступно оснащение дополнительным навесным и вспомогательным оборудованием.


Назад 11 Декабря 2023 г.