Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Купить лесовоз Scania, импорт из Европы продажа в России сортиментовоз Скания, лизинг хлыстовоз с манипулятором, цена описание характеристики.

Новости



Поставка новый сортиментовоз Scania G500 6x6, цена лесовоз Scania P440, лизинг грузовых машин для перевозки пиленого леса и хлыстов газовые Scania на сжиженном метане (LNG), доставка из Швеции продажа лесовоз с манипулятором Scania R580, тягач-лесовоз Scania R620 с гидроманипулятором, производство сборка в Москве техника для лесозаготовки Scania, продажа давальческих шасси Скания, логистика и организация импорта лесовозных форвардеров, харвестеров, хлыстовозов и оборудования для валки леса, валочно-пакетирующие машины, гидроманипуляторы,лесопогрузчики и перегружатели леса.

 

Компания успешно осваивает рынок России в секторе лесозаготовки, поставляя на рынок новую технику класса лесовоз-сортиментовоз Scania. Техника для выполнения лесозаготовительных работ — это в первую очередь специальные грузовые автомобили используемые для вывоза древесины с лесных участков – лесовозные одиночные автомобили для доставки пиленого леса или хлыстов, сцепки лесовозные, тягачи лесовозы Scania. Особенность современной валки леса, это использование лесопильных предприятий непосредственно в местах лесозаготовительных работ, что более рентабельно и значительно сокращает издержки на транспортировку сортиментов. Плохая доступность дорог и слаборазвитая инфраструктура в местах лесозаготовительных работ делает лесопильный бизнес непосредственно в местах лесозаготовки наиболее привлекательным. Но для вывоза пиленого леса требуются специальные автомобили - сортиментовозы на усиленных шасси большой грузоподъемности Scania с полным приводом всех колес.

 

На фотографии показан современный сортиментовоз-лесовоз в сцепке из Scania R680 6x4 в составе одиночного автомобиля и прицепа с надстройками типа «сортиментовоз». В комплектации специализированной надстройки, входит погрузочный гидроманипулятор способной не только транспортировать хлысты, но и выполнять погрузочно-разгрузочные работы с пиленым лесом. Прицеп для сортимента нужен для увеличения экономической эффективности, которая прямо пропорциональна объёму перевезённого груза. Надстройка-сортиментовоз на шасси Scania может иметь производителя JYKI GROUP, NORDIC TANK, TOPLIFT, EKERI, HIAB, NTM, HUEFFERMANN, ALUCAR, KESLA, RIIKONEN. Лесо-манипулятор производства Fiskars или Loglift.

 

Почему лесовозы Scania? Шведский производитель лесовозной техники имеет большой опыт, как делать мощные и надежные машины для суровых условий эксплуатации в России. Производственные мощности компании Scania позволяют производить технику для вывоза пиленого леса в больших количествах и с большим количеством комплектаций - это Скании серий P, R, G, с колесными формулами 4×2, 4×4, 6×2, 6×4, 6×6, 8×2 и многоосные полноприводные 8×4 8×6 и 8×8. Сортиментовоз Scania — это специальный колёсный транспорт, осуществляющий доставку пиленого сортимента с места заготовки на место хранения или со склада к потребителю. Сортиментовоз Скания состоит из тягача и прицепа, имеющего сортиментовозную площадку. Главный элемент которого это ограничители - коники. В зависимости от комплектации, грузовая площадка может быть оборудована съемными бортами и гидроманипулятором - устройством, позволяющим без применения дополнительной техники выполнять весь комплекс погрузочно-разгрузочных работ. Сортиментовоз Scania может иметь полный привод всех колёс 6х6 и 8х8, что позволяет работать лесовозу в самых разных условиях (бездорожье, снег, грязь), так как данная техника имеет повышенную проходимость. Они могут проезжать по лесным тропам, грунтовым дорогам и прочим труднопроходимым участкам, сохраняя свою функциональность практически при любой температуре (в жару и в холод).


Назад 12 Декабря 2023 г.