Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Купить гусеничное шасси снегоболотоход из Китая Jonyang JY816EX, вездеход-болотоход двухзвенной модульной конструкции продажа.

Новости



Гусеничный универсальный вездеход в спецификации «шасси» производства Guizhou Jonyang Kinetics Co Ltd серии JY816EX – это двухзвенной модульной конструкции, функции заднего модуля транспортного средства можно настроить в соответствии с условиями реального сценария применения. Предназначен для перевозки персонала, использования в качестве передвижного пункта связи, при аварийно-спасательных работах, для удаления снега и льда, аварийной очистки воды, аварийной подачи нефти, неотложной медицинской помощи, геофизических, дренажных и дноуглубительных работ. Используется для нужд национальной обороны, помощи при стихийных бедствиях, во время аварийно-спасательных работ, при научных исследованиях и в других областях. Самоходное гусеничное шасси Jonyang JY816EX наземного транспортного средства, это законченная самоходная конструкция, применяемая главным образом качестве ходовой платформы или базы для постройки конечным типов транспортных средств с определённым функциональным назначением. Компания предлагает на продажу различные спецификации гусеничных шасси, используемых для постройки кузовными мастерскими и компаниями бодибилдерами следующих типов транспортных средств: это шасси для установки самосвальных кузовов, ровные площадки для перевозки грузов и контейнеров, шасси для установки ёмкостей и цистерн, платформы для установки конических ограничителей или коников для перевозки леса, труб, хлыстов. Помимо серийной продукции, компания ориентируется на специальных мелкосерийных и изготовленных под заказ полуприцепов, которые применяться для производства строительных механизмов и оборудования, гусеничный кран и монтаж грузоподъемного стрелового оборудования, шасси сложной формы и низкорамной загрузочной пастелью для перевозки стандартизированной тары, а также специальные шасси технологического оборудования для постройки буровых платформ, колтюбинговых установок, промысловое оборудование и машины для гидроразрыва пласта, постройки флота ГРП, различные насосы, смесители, цементировочные агрегаты, азотные установки.

 

Jonyang JY816EX снегоболотоход-вездеход имеет конструкцию из двух приводных активных модулей с шарнирно-сочленённым механизмом соединения, что повышает его характеристики грузоподъемности и проходимости, вездеход имеет низкое давление на грунт в 50 кПа за счет особых гусениц шириной 600 мм, которые покрывают площадь под вездеходом на 80% и лишая необходимости ввода в оборот термина «дорожный просвет». Две секции вездехода имеют привод гусеничных лент 4х4, сами гусянки имеют конструкцию из прочного бесшовного комбинированного резинометаллического материала, что вместе с уникальной системой ходовой части обеспечивает движение по мягкому грунту и наделяет снегоболотоход высокой курсовой устойчивостью. Плавательные операции вездехода-амфибии требуют минимальной подготовки, и он может достичь скорости плавания 5 км/ч с возможностью безопасного съезда на воды и выезда на берег. Привод гусениц на четыре звездочки, и на все гусеницы с полностью шарнирным рулевым управлением и с дополнительной блокировкой дифференциала обеспечивают маневры с малым радиусом поворота и улучшенную производительность в условиях полного бездорожья. Jonyang JY816EX имеет грузоподъемность до 5 тонн и способен развивать максимальную скорость 55 км/ч на дороге и не менее 30 км/ч на пересеченной местности. Для обеспечения высокой мобильности и тактической подвижности, снегоболотоход оснащен мощной силовой линией из дизельного двигателя Cummins QSL8.9 мощностью 360 л.с., который передает мощность систему гидростатического привода в составе 4-х гидромоторов привода гусениц.


Назад 17 Января 2024 г.