Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Купить автокран из Европы, импорт продажа аренда в России самоходный грузоподъемный кран-вездеход стрела Liebherr Grove, доставка таможня лизинг.

Новости



Автокран импорт из Европы поставка продажа в России самоходный кран LIEBHERR, купить новый вседорожный кран 100 тонн, производство автокран вездеход снегоболотоход установка монтаж полноповоротная стрела телескопическая GROVE MANITOWOC, TEREX на давальческое шасси полный привод болотоход, постройка автокран гусеничный вездеход, завоз стрел крановых 120 тонн, ремонт обслуживание автокран TADANO-FAUN, LUNA, KATO грузоподъемность 150 и 200 тонн.

 

Компания объявляет о новом предложении на рынке автомобильных мобильных кранов, на специальном шасси типа Rough Terrain производства Германской компании MAN. Данный тип автокранов относиться к категории «вездеходное транспортное средство» и представляет собой специализированные пневмоколесные многоосные шасси экстремальной проходимости, что позволяет использовать их в качестве носителя телескопической грузоподъемной установки, в пределах полезной нагрузки стрелы от 25 тонн, до 200 тонн. Рекомендованные грузоподъемные стрелы с минимальной массой оборудования, в целях повышения вездеходных качеств автокрана, имеют нагрузку на крюк 35 тонн, 40 и 50 тонн. При этом телескопическое грузоподъемное оборудование производства ведущих производителей:

 

Liebherr LTF-35, 45, 60., FAUN-TADANO HK40, HK65., Sennebogen HPC60, HPC40., TEREX Toplift., TCM-Crane., Marchetti AutoGru, Grove GBT.

 


 

Универсальное колесное шасси MAN Rough Terrain может быть использовано как давальческое для монтажа крановых телескопических устройств Российского производства, это популярные и современные грузоподъемные устройства марки Ивановец и Галичанин. Грузоподъемность шасси позволяет монтаж крановых установок Российского производства, в популярных весовых категориях грузоподъемностью в 35 тонн, 50 и 60 тонн производства ОАО «Галичский автокрановый завод». И грузоподъемностью 30 тонн, 40 и 80 тонн марки ОАО "АВТОКРАН". 


Особенность шасси MAN Rough Terrain в специальной, уникальной конструкции, подчиненной требованиям предъявляемых производителями крановых устройств, и заказчиков, которым требуется надежные, высоко мобильные вездеходные транспортные системы. В основе спецшасси MAN лежит мощная рамная конструкция коробчато-балочного типа, которая призвана выдерживать высоки нагрузки, связанные с передвижением по неровной поверхности бездорожья, а так же иметь интегральную конструкцию с неповоротной части крановой установки. Компоновка кранового спецшасси вагонная, с низко посаженой кабиной, для возможности установки стрелы крана в пределах дорожного габарита. Модели кранов для сверхэкстремальных условий имеют развернутую крановую установку.
Шасси автокрана для сохранения мобильности имеет рычажно-пружинную подвеску всех осей, в модификациях спецшасси 6х6, 8х8 и 10х10. Ряд моделей оснащается специальной гидропневматической подвеской колес. Силовые агрегаты шасси кранов MAN Rough Terrain имеют специальное промышленное исполнение, с моделями дизелей воздушного и водяного охлаждения, мощностью от 390 до 680 л.с. Трансмиссия автокранов вездеходов MAN Rough Terrain как положено тяжелым многоосным вездеходам, имеет гидромеханические коробки переключения передач, как с полуавтоматическим, так и с автоматическим переключением. Колеса, как важный атрибут грузовых транспортных систем, имеют важное значение для проходимости автокрана. На моделях спецшасси MAN Rough Terrain, применены крупногабаритные шины размерностью 750/65R26 и 1000/50 R25, с пониженным давлением и с мощным протектором.       

 

MAN-TCM 35.26 автокран снегоболотоход:

man_8x8_offroad_crane

Легкий мобильный кран на автомобильном шасси MAN 8x8 Rough Terrain с грузоподъемным устройством в виде полноповоротной секционной телескопической стрелы, с нагрузкой на крюке 35 тонн, представляет собой автокран экстремальной проходимости с возможностью преодоления самых сложно пересечённых условий. Для реализации всех возможностей, с получением предельных характеристик проходимости для пневмоколесных носителей, шасси MAN 8x8 Rough Terrain имеет мощную ходовую платформу, коробчато-балочного типа, и смещённой вперед двигателя кабиной, пониженного профиля. Ходовая часть на основе жестких поперечных мостовых балок имеет длинноходную рычажную подвеску колёс с использованием витых стальных пружин. Ошиновка автокрана на специальных крупногабаритных колёсах 750/65 R26, с однорядным расположением. Шины большого диметра в 1600 мм, и большой опорной площадью, позволяет автокрану уверено преодолевать болота, глубокий снег, топкие места. При этом сохраняя дерновый слой тундры, без образования колеи. Мобильный внедорожный автокран со стреловой телескопической установкой TCM C350 AutoGru, типа Кран Стреловой КС, грузоподъемностью 35 тонн (75% разрешённая нагрузка), установленной на шасси специального типа MAN SX Rough Terrain (8×8). Автокран предназначен для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах, в том числе в условиях сильно пересечённой местности V категории, изрезанную препятствиями (оврагами, реками, озерами, болотами, лощин, оврагов, канав, насыпей и т. п.), ограничивающими свободу передвижения на ней колесной техники. Движение автокрана и проведение работ допускается при температуре окружающего воздуха от -50° до +50° по Цельсию. Шасси крановой установки обладает высокой маневренностью, экстремальной проходимостью, надежностью и легкостью управления, что позволяет использовать кран на объектах с различными типами подъездных путей. Четырехосное шасси с крупногабаритными шинами позволяет обеспечить минимальные нагрузки на оси при передвижении по дорогам всех категорий сложности.

 

 

 

 

MAN-Sennebogen Rough Terrain

sennebogen_craneУникальный автокран с высокими внедорожными возможностями ограниченной серии MAN-Sennebogen Rough Terrain использует специальную архитектуру самоходной платформы производства MAN SX Type 8x8 off-road truck, с установленной крановой телескопической стрелой Sennebogen HPC40 грузоподъемностью 40 тонн и максимальным вылетом основной части стрелы 33 метра. Преимущество данного крана заключается в высоких характеристиках поворотной и неповоротной части автокрана, с использованием самых современных достижений в отрасли производства мобильных крановых систем для экстремальных условий эксплуатации. Шасси крановой автомобильной установки имеет конструкцию вагонного типа, с ультрапрочной ходовой рамой и пружинной ходовой частью с использованием зависимых мостовых балок. Данное решение применяться для эффективного крепления надрамника крановой установки с обеспечением больших углов скрещивания мостов для преодоления пересеченной местности. Шасси автокрана использует систему моторного привода на базе мощного индустриального дизеля с воздушно-масляной системой охлаждения, серии 513 V8 Turbo. Данная силовая установка является одной из самых надежных и выносливых агрегатов ДВС в мире. Для привода крановой установки применен так же дизель Deutz, меньшей мощности. Два раздельных дизеля делает автокран надежней, и увеличивает коэффициент выживаемости машины в критических минусовых условиях. Ошиновка автокрана односкатная, с использованием крупногабаритных внедорожных шин различной размерности. Размеры ходовой части автокрана и большое расстояние в крыльевых арках, позволяет гибко осуществлять подбор шин исходя из условий эксплуатации автокрана. Используются шины размерностью от 24.R21 до 750/45 R26., с шириной протектора от 660 мм до 750 мм, с назначением шин – от снегоболотоходных вариантов, до карьерных, устойчивых к проколам и шин для металлургических производств. Телескопическая выдвижная стрела Sennebogen имеет четыре секции, полностью синхронизированные, длиной вылета по высоте 33 метра. Выдвижение секций 1,2 и 3 независимое, 4 секция с синхронно-последовательным выдвижением. С использованием решетчатого удлинителя, обеспечивается досягаемость по высоте оголовка стрелы 46 метров. 



Ознакомиться с линейкой автомобильных кранов вездеходов можно тут. Описание и характеристики кранов на шасси вездеходов колесных и гусеничных.

 


 

На сайте компании в рубрике «самоходные автокраны» содержит наименование крановых грузоподъемных устройств, с телескопической стрелой на колесном шасси, с возможностью самостоятельного передвижения, как по дорогам общего пользования, так и на неподготовленных путях со сложным рельефом местности – даны характеристики и описание автокранов, можно узнать цены и аренду. Рынок грузоподъемных автомобильных кранов, растет наравне с экономическим ростом, с текущим уровнем развития в РФ, что подтверждается бумом спроса на подобные машины, особенно большой грузоподъемности в 50 тонн и более на шасси колёсных давальческих полноприводных автошасси. Еще недавно даже наличие недорого 25 тонного крана казалось роскошью, то сегодня частные компании оперируют целым парком мощных высотных кранов с полезной грузоподъемностью в 1200 тонн, как например кран Liebherr LTM 11200 – продажа и аренда тяжелых кранов и постройка внедорожных автокранов класса снегоболотоход. Мы производим по собственным чертежам в наших цехах и на производственных площадках в Москве навесное оборудование и надстройки для постройки автокрана на шасси грузового автомобиля, с использованием телескопического грузоподъемного оборудования и полноповоротных платформ с телескопической стрелой известных производителей: из Японии Tadano со стрелой 100 тонн, Liebherr крановые стрелы для шасси, сити-краны на базе стрел Grove, TCM Crane короткого типа стрелы автокранов, Кит краны для установки на шасси Indogru, EuroGru Amici, и стрелы Marchetti. В нас самые низкие цены на рынке, лучшие условия по лизингу на автокраны, и возможна поставка в кредит автокранов из Европы.

 

Производство в Москве на заказ гусеничных шасси типа кран для работы в туннелях, шахтах, в подземных горных условиях, краны самоходные для работы в помещении и грузонесущие краны для промышленности. Направление компании ЕвроНато, это специализированные узконаправленные самоходные строительные автокраны с телескопической стрелой на внедорожных полноприводных спецшасси с полным приводом 6х6 и 8х8 на базе внедорожников MAN KAT-SX и Volvo 8x8. Преимущества наших крановых машин, это возможность безбоязненно штурмовать бездорожье, сложные горные условия, зимники и прочие направления родной страны, где в качестве дорог выступают направления – это реализуется использованием специальных шасси вагонной компоновки MAN HX с приводом 8х8. Клиент при этом получает адаптированный к условиям эксплуатации автомобиль-кран снегоболотоход и кран болотоход. Подобные транспортные решения предлагаться только компанией ЕвроНато, которая сотрудничает в этой сфере с известными брендами, как по производству крановых телескопических устройств, так и производителей колёсных шасси от ведущих производителей из Европы. Шасси носители грузоподъёмных устройств, используются специальные, нестандартные автомобильные, произведённые на заказ. В том числе шасси с опорно-ходовой рамой, как например шасси Coles или Terex – с полноприводными базами. Интересное решение в производстве внедорожных автокранов, это использование шасси вагонной компоновки с низкой кабиной серии MAN CAT1 A1 с колёсной формулой 6х6 и 8х8 Армейской серии специальных снегоболотоходов. По желанию заказчика, на которые устанавливаются крупногабаритные шины низкого давления, с возможностью передвижения по снежному насту высотой более метра, устанавливаем на колёсные автокраны гусеницы в модификации полугусеничный снегоболотоход и колесно-гусеничный автокран вездеход.

 

При заказе автокрана клиент может указать необходимый тип трансмиссии, количество передач, дополнительное оборудование будь то лебедки самоэвакуации, бульдозерный отвал, эвакуаторный бриль (для проведения эвакуационно-спасательных работ). Шасси, используемые для автокранов, только специальные, имеющие колесную формулу по заказу 4х4, 6х6, 8х6 и многоосные вездеходные спецшасси 8х8 и 10х10, в том числе уникальные автокрановые установки в составе автопоезда тягач-полуприцеп, в прицепной секции которого находиться мощная грузоподъемная установка. Полуприцеп с крановой установкой позволяет создавать мобильные внедорожные автокраны высокой грузоподъемности в 300 тонн и более, при сохранении важных характеристик автопоезда - высокая проходимость и надежность. Подобные системы построены на базе автопоездов MAN SX + Kassbohrer, и единой транспортной системы FAUN SLT. Производство и продажа автокранов железнодорожных типа локомобиль или автокран на комбинированном колесно-железнодорожном ходу на шасси грузовых автомобилей. Сборка на шасси серийно выпускаемых грузовых автомобилей с установкой на раме передних и задних выносных опор для обеспечения устойчивости при работе крана с грузом и повышения грузоподъёмности за счет использования стрел и оборудования от ведущих производителей – Liebherr локомобиль-кран, Grove железнодорожный кран, Terex автокран для железной дороги. Автокран на шасси MAN, Scania и Mercedes оснащен системой комбинированного железнодорожного хода КЖХ для грузоподъёмных и маневровых работ на железной дороге и трамвайных путях с возможностью работы лококрана в Метрополитене.


Назад 17 Сентября 2023 г.