Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Купить автогрейдер Komatsu GD555, продажа в наличии пневмоколесный грейдер Коматсу-555, описание характеристики цена.

Новости



Ввоз автогрейдер из Европы и США в Россию, организовать логистику импорта землеройных грейдеров, ввоз грейдеров под санкциями включая импорт KOMATSU CAT VOLVO HBM-NOBAS и JOHN DEERE! Оказываем услуги создания логистики, подбираем EndUser, обеспечиваем юридическое сопровождение, таможенного оформления в Москве по низким ценам, растаможивание автогрейдеров. Работаем по-настоящему «от двери до двери» - от вас не нужно никаких документов. Мы завозим в Россию карьерные технологические машины и землеройную технику Caterpillar и Komatsu, ввоз запасных частей на автогрейдеры, ремонт и модернизация колёсных грейдеров. Обращайтесь – мы сможем сделать все для своего клиента – серийная сборка карьерных автогрейдеров и шахтных подземных грейдеров PAUS, разработка и проектирование новых автогрейдеров для туннелей на базе техники CAT UG20K и Case. Обращайтесь – ввозим из Европы и США оборудование автогрейдеров, детали и узлы, запасные част ив обход санкций.

 

Komatsu GD555 карьерный автогрейдер разработан специально для крупномасштабных горнодобывающих работ в условиях карьеров и угольных разрезов, в частности для обустройства подъездных дорог для самосвалов высокой грузоподъемности, и очистки дорожного плотна для безопасного движения пневмоколесной грузовой техники. Автогрейдер Komatsu GD-555 специально создан компаний из Японии для выполнения крупномасштабных работ в горной сфере. Планировочный грейдер активно применяется при разработке и обслуживании подъездных дорог для грузового транспорта. Создание таких трасс повышает эффективность горнодобывающих работ. Для выполнения работ используется отвал. При необходимости автогрейдеры могут использоваться для подготовки земляного полотна при строительстве дорог для автомобилей и аэродромов. В редких случаях задействуется для очистки от ледяной корки и снега с помощью специального навесного оборудования. Часто применяется при строительстве ж/д полотна, площадей, широких улиц. Автогрейдер оснащен силовым агрегатом Komatsu SAA6D107E-1 с максимальной мощностью 200 л.с. Система трансформации момента и передачи мощности на колеса состоит из планетарной гидромеханической полностью автоматической коробки переключения передач. Привод мощности на ходовое устройство по осевой формуле 6х4. Задняя тележка автогрейдера, образующая приводной и качающийся блок из четырех колес по типу балансирная, на тандемных продольных балках с цепным приводом колес и центральным коническим блокируемым дифференциалом. Вспомогательный орган автогрейдера - кирковщик или рыхлитель, состоящий из сменных зубьев, предназначенных для разрушения дорожных одежд и покрытий при ремонте дорог. Автогрейдер оснащается также сменным навесным оборудованием для работы бульдозером, снегоочистителем, и дорожной машины для профилирования дороги типа автозимник. Автогрейдеры — это землеройно-планировочные машины, применяемые в составе комплексов машин для проведения земляных работ. Мощные автогрейдеры в прокат часто используются и как землеройно-транспортные машины при сооружении земляного полотна дорог с возведением насыпей высотой до 2 метров из боковых резервов.


Назад 15 Марта 2024 г.