Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Карьерный самосвал GINAF (Голландия), продажа в России, услуги дилера, гарантия на самосвал, ремонт обслуживание поставка запасных частей.

Новости



Продажа подземных и туннельных самосвалов GINAF. Горные автосамосвалы для карьерных работ по низким ценам в Москве. Производство и продажа самосвальной техники для тоннелей. Самосвалы на продажу для горизонтальных и наклонных подземных сооружений, используются во всех видах строительных работ, добычи полезных ископаемых, вывозе мусора. Производство тоннельных подземных самосвалов по низким ценам, используются самосвалы для перевозки горной руды из зоны добычи полезных ископаемых, в том числе угля и крупнокусковых скальных пород. Самосвалы подземного типа описание и характеристики, GINAF самосвалы используются для прокладки тоннелей пешеходного типа, для велосипедистов, для движения автомобилей или поездов, трамваев, перемещения воды (деривационные тоннели гидроэлектростанций, канализационные коллекторы), прокладки сетей городского хозяйства и т. п. Купить самосвальные машины, которые прокладывают так называемые экологические тоннели, под автомобильными или железными дорогами и служат для того, чтобы звери могли безопасно перемещаться. В нашей компании вы сможете приобрести за наличный и безналичный расчет, а также оформить лизинг или кредит на готовые самосвальные базовые шасси с полным приводом GINAF 10x8 и 10x6. В нас самые низкие цены на рынке, лучшие условия по лизингу, и возможна поставка в кредит всех горных и карьерных самосвалов. Производство в Москве на заказ колесных автомобильных шасси с полным приводом всех колес для работы в туннелях, шахтах, в подземных горных условиях.

 

GINAF HD5380T 10x6 горный самосвал скаловоз грузоподъёмностью 60 тонн имеет самосвальный кузов для карьерных работ производства AJK специально разработан для данной модели самосвальной машины, кузов изготовлен из высокопрочной стали Hardox, с толщиной днища 18 мм, и бортов 10 мм. Объем самосвального кузова 34 метра кубических. Кузов простой рациональной формы, для удобства сгрузки экскаватором имеет прямые углы. Задний борт распашной, с верхним подвесом и замками. Двигатель самосвала имеет мощность в 460 л.с., производства компании Paccar, с рабочим объемом 6 цилиндров 12900 см.куб (Евро-3). Максимальный развиваемый крутящий момент 2300 Нм при оборотах 1000-1410, тормозной момент двигателя 325 кВт. Коробка переключения передач механическая, с механизмом автоматического переключения, производства ZF 16AS2630 TO серии AS-Tronic с тормозом замедлителем мощностью 600 кВт. Коробка смены передач имеет 16 передач переднего ходя, что позволяет использовать нижний ряд в трансмиссии для карьерных работ, и верхний ряд для скоростного движения. Подвеска самосвала комбинированная, с индивидуальным подвесом первых двух осей на малолистовых рессорах и пневмобаллоннов. Третий колёсный мост и задняя тележка, имеет подвеску производства Ginaf, на основе пневмогидравлических стоек по 2 штуки на каждое колесо, при этом третий мост может вывешиваться для порожнего экономичного передвижения. Гидравлическая подвеска на самосвале позволяет контролировать уровень кузова, компенсировать нагрузку, и обеспечивать приемлемые ходовые качества пустой и полной машины. Колесные мосты карьерной самосвальной машины производства SISU (главная передача 6.36:1), мосты жесткого типа, неразрезные, высоконагруженные, с бортовыми планетарными редукторами, с нагрузками на оси 13+13+14+20.5+20.5 тонн. Из пяти осей, первые три управляемые имеют штатные шины размерностью 14.00 R20, задняя тележка использует усиленную ошиновку на двух скатных шинах размерностью 12.00R24. Все шины с внедорожным протектором производства Goodyear ORD. Габаритные размеры самосвала: Длина 10300 мм, ширина по кузову 2800 мм, высота 4150 мм.

 

В наличии и под заказ технологический транспорт для горных работ на базе многоосной колёсной машины типа спецшасси с полным приводом и грузовые самоходные шасси для установки самосвального кузова по низким ценам производство и продажа. В компании представлена автомобильная и специальная колесная техника ведущих производителей, включая автошасси Ginaf, продажа которых осуществляется со склада в Москве. У нас можно купить машины и шасси на базе давальческих комбинированных шасси Ginaf с колёсно-гусеничным ходом, мы оказываем услуги по переоборудованию базовых шасси, и продаем давальческие шасси для монтажа кузова самосвала с задней и боковой разгрузкой и надстройки сторонней организации для постройки карьерных автосамосвалов. Предоставляется гарантия, есть качественное обслуживание и обязательное наличие запасных частей на складе на шасси и самосвалы Гинаф 6х6. У нас можно купить лучшие самосвальные шасси для сборки Maning-Майнинг кузовными ателье и бодибилдерами от Ginaf Minetruck, Ginaf-Dux, и Ginaf-PAUS. Постройка на усиленных рамах надземных самосвалов специальных горных машин с использованием самоходных платформ Dramis-Ginaf 8x8. Мы производим по собственным чертежам в наших цехах и на производствах многоосные колесные грузовые самосвальные шасси с использованием узлов и агрегатов Ginaf с использованием технологии производства самосвалов от Terberg и Ginaf. В нашей компании вы сможете приобрести за наличный и безналичный расчет, а также оформить лизинг или кредит на готовые самосвальные базовые шасси с полным приводом Ginaf 10x8 и 10x6. В нас самые низкие цены на рынке, лучшие условия по лизингу, и возможна поставка в кредит всех горных и карьерных самосвалов Ginaf. Производство в Москве на заказ колесных автомобильных шасси с полным приводом всех колес для работы в туннелях, шахтах, в подземных горных условиях Ginaf.


Назад 15 Января 2024 г.