Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /   IVECO 8x8 самосвал 45 тонн купить, полноприводный самосвал 8х8 мосты Kessler автомат Allison продажа, четырехосный скальник Ивеко 8х8.

Новости



В наличии в России новые самосвалы IVECO 8x8, карьерный самосвал на складе в Москве ИВЕКО 8х8 самосвалы большой грузоподъёмности 40 тонн продажа в лизинг, купить новый самосвал для вскрыши IVECO четырехосный полный привод вездеход, импорт из Италии завоз продажа в Москве новой самосвальной техники для горных работ, поставка карьерной грузовой техники ввоз таможенное оформление карьерных самосвалов по запасным частям сборка легализация конструктора получение ЕПТС, под заказ продаж самосвал для разреза карьера тяжелые самосвалы по низким ценам в лизинг и кредит.

 

Сегодня на рынке бум продаж самосвалов Ивеко для горных работ, построенных с использованием технологии использования многоосных шасси, выполненных в дорожном габарите, либо с незначительным выходом из него с доработкой узлов и агрегатов с целью повышения характеристик. Правда текущая грузоподъемность в рамках данного форм-фактора только-только доходит до 60 тонн. Называются такие самосвалы - майнинговые. Самосвал типа Майнинг — это новое направление с колёсной грузовой технике, задача которой это вывоз предварительно взрыхлённой горной массы из забоя в отвал, либо вывоз руды на обогащение. Название произошло от слова Mining - ГОРНОЕ ДЕЛО. Но самосвал типа «майнинг» это результат постоянного развития и генерации колёсных машин, движение которых от самосвалов для общих работ до карьерных самосвалов шло по пути осмысления опыта. В результате самосвал типа майнинг это классический многоосный автосамосвал усиленный и адаптированный для тяжелых работ, включая возможность работы в круто наклонных глубоких карьерах и доставки горной массы на значительное расстояние. Как и любой самосвал, горный самосвал Майнинг конструктивно машины состоит из двух частей, самосвального кузова и самоходного пневмоколесного шасси.

 

Самосвал для горной промышленности производства IVECO Mining Dumper, представляет собой тип транспортного средства типа автомобиль с саморазгружающимся кузовом, используемый преимущественно на открытых горных разработках, для перевозки грунта и вскрышных пород, а также применяется для доставки на перерабатывающие предприятия полезные ископаемые, включая породу для обогащения, дробленый щебень, или блочный камень. Шасси автомобиля и кузовная самосвальная надстройка имеют усиленное исполнение благодаря мощной раме и использованию усиленных колёсных мостов производства Kessler. Горный самосвал оснащен мощным дизельным силовым агрегатом Iveco Cursor, который развивает от 450 до 540 л.с., в паре с мотором работает специальная гидромеханическая трансмиссионная передача Allison HD 4700 с встроенным гидродинамическим тормозом-ретардером. Гидромеханическая трансмиссия самосвала с полностью автоматическим переключением позволяет автоматизировать процесс работы машины, с возможностью долгой езды в натяг на длинных подъемах и карьерных перегонах, а также обеспечивает компенсацию мощности за счет проскальзывания и работая в режиме трансформации момента. Встроенный не изнашиваемый тормоз высокой мощностью улучшает безопасность горной машины, и позволяет резко снизить расход тормозных колодок. По требованию заказчика тормоза могут быть оснащены водяным охлаждением. Самосвал IVECO с полным приводом 8х8 оснащен кузовной грузовой надстройкой с задней разгрузкой объемом 20 кубометров, с допустимой технической нагрузкой до 40 тонн. Самосвал использует технологию горных самосвалов для карьерных работ «МАЙНИНГ» с усиленной конструкцией и применением специальных колёсных мостов Kessler (передаточное число 7.95:1), которые допускают нагрузку на заднюю тележку до 40 тонн, а передняя пара управляемых и ведущих осевых агрегатов с использованием балок с нагрузкой до 10 тонн. Штатные шины автосамосвала Ивеко 8х8 размерности 12.00 R24 сзади, с использованием двухрядного расположения на колёсах задней тележки, и 14.00 R20 спереди.


Назад 16 Декабря 2023 г.