Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Иран: поставка техники оборудования, логистический маршрут санкционных товаров из США Англии Германии в Россию.

Новости



Альтернативные Турции маршруты транзита – Иран транспортный хаб для импорта товаров в Россию, экспорт и поставки из России зерна и подсолнечного масла нефти топлива ГСМ дизельного топлива, торговый маршрут через Иран контейнеров товаров оборудования машин грузовиков тракторов самосвалов тягачей, перевозка грузов через Иран табака алкоголь мясо химию медицинские товары лекарства, импорт и экспорт в Исламскую республику, перевозки санкционных товаров транзитом авто море на Астрахань и Махачкалу через иранский порт Бендер-Энзели, не санкционных товаров на авто через Азербайджан/Грузию.

 

Маршрут поставки через Иран — это выход в Индию и Китай, и далее везде, возможны поставки через Европы и США посредством морских и сухопутных маршрутов, Иран предоставляет отработанную логистику по всем направлениям санкционных закупок. Купить товар в Европе и США, доставить в Россию через Иран, ввести в РФ санкционный товар из ЕС Европы США и Китая через Каспий. Услуги логистики ввоза техники и оборудования запрещённых к экспорту в РФ, как организовать доставку и таможню технологий и технологических машин, по которым введены ограничения стран ЕС, США, Великобритании, внешнеэкономическая деятельность ВЭД в период санкций – услуги юридические и консалтинговые на организацию импорта в Россию необходимых для бизнеса товаров и услуг. Продажа через Иран энергетического оборудования газовые паровые парогазовые турбины и установка для электрогенерирующей станции ТЭС, ТЭЦ, ГРЭС, электронное радиооборудование, станции связи навигации, оптическое оборудования, медицинское оборудование, буровые установки бурильные машины, запасные части для самолетов и вертолетов.

 

Россия и Иран строят новый трансконтинентальный торговый маршрут, протянувшийся от восточной окраины Европы до Индийского океана - проход протяженностью 3000 километров, недоступный для любого иностранного вмешательства. Две страны тратят миллиарды долларов для ускорения доставки грузов по рекам и железным дорогам, связанным Каспийским морем. Данные отслеживания судов, собранные Bloomberg, показывают, что десятки российских и иранских судов, в том числе подпадающие под санкции, уже курсируют по этому маршруту. Это пример того, как конкуренция быстро меняет торговые пути в мировой экономике, которая, похоже, готова распасться на соперничающие блоки. Россия и Иран, находящиеся под огромным давлением санкций, поворачиваются друг к другу — и вместе они также смотрят на восток. Цель состоит в том, чтобы оградить коммерческие связи от вмешательства Запада и наладить новые связи с гигантскими и быстрорастущими экономиками Азии.

 

Логистика и завоз проблемных товаров оборудования техники в новый период экономических отношений между Россией и Европейскими странами, включая США — это логистика по разным коммерческим схемам и импорт запрещённых к ввозу товаров, услуг, строительных машин, грузовых автомобилей, технологий и оборудования через Иран Китай Индию. Варианты доставки техники и оборудования не ограничиваются импортом и продажей, доступна крупноузловая сборка, организация производства, создание проекта "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ" по товару, аренда, в том числе и долгосрочная с выкупом, популярен в качестве выкупа машин лизинг и кредит. Импорт через Иран полноприводных седельных тягачей MAN 8x8 в Россию под санкциями Евросоюза, обход запрета на экспорт в Россию тягачей тяжеловозов Volvo 8x4 и Scania 6x6 из Европы и США, параллельный импорт и ввоз тягачей тяжелого типа и балластных тягачей Mercedes Titan. Отозваны дилерские полномочия, нет запасных частей, отсутствует ремонт и обслуживание колёсный техники и грузовых машин из США и Европы? Компания не знает где купить новый карьерный самосвал буровую установку бетонный завод и аэродромную коммунально-уборочную машину? Поможем все поставить в Россию через Иран! У нас колоссальный опыт с 2014 года, наличие клиентской базы поставщиков и промежуточных компаний в США и Европе для организации параллельного импорта и реэкспорта техники и оборудования, у нас обширная география партнеров и сотрудничество с дружественными странами, включая Китай Индию и Иран. Мы ввозим в Россию грузовые самосвалы МАН ВОЛЬВО СКАНИЯ МЕРСЕДЕС, и автокраны всех марок и производителей Liebherr Grove Terex, поставляем тяжёлые карьерные бульдозеры и карьерные самосвалы CAT Komatsu SANY XCMG. Ввоз техники и оборудования из разных стран: Германии, Италии, Китая, Швеции, Франции, Голландии, Японии, а также любых других стран, где требуются большие капиталовложения с последующей финансовой отдачей.


Назад 21 Октября 2023 г.