Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Импортозамещение: импорт поставка в Россию технологического оборудования, систем автоматизации, программного обеспечения, чипов, полупроводников.

Новости



Поставка технологического оборудования из Европы США Германии в Россию, импорт продажа контрольно-проверочного и измерительного оборудования, испытательного оборудования и оснастки, поставка в обход санкций промышленной автоматизации, внедрения систем управления производством и мониторинга оборудования и персонала. Поставка в Россию электронных компонентов, серверного и коммутационного оборудования (Микросхемы, соединители, кабели, дискретные полупроводники, источники питания, пассивные компоненты, оптические трансиверы, модули памяти и накопители, защитные и ЭМС компоненты, процессорные модули). Производственный комплекс по аддитивным технологиям и сканированию для производства запасных частей и оснастки для Станков и оборудования, попавших под санкции.

 

Реализованные проекты: комплексное переоснащение сборочному производство с учётом оборудования и системы управления производством по производству и модернизации железнодорожных локомотивов. Комплексное предложение на поставку технологического оборудования для производства кабельных сборок с учётом системы управления производством и прослеживаемости. Разработан проект по созданию высокотехнологичного производства кабельных сборы и жгутов. Трансфер цифровых технологий из США Японии Кореи и Китая, поставка и импортозамещение отечественного аппаратного обеспечения. Услуги импортозамещения компонентов промышленных систем автоматизации являются отечественные разработки контрольно-измерительных приборов, программируемых логических контроллеров и программного обеспечения. Обход экспортных ограничений, завоз полупроводников, компьютеров, телеком-оборудования, лазеров, датчиков и оборудование в области информационной безопасности.

 

Власти США, стран Европы и Японии ввели запрет на экспорт в Россию технологического оборудования, чипов, микропроцессоров, оптики, и технологий, которые позволяют укреплять промышленную инфраструктуру. На фоне кризиса во взаимоотношениях с каждым днем ситуация с запретами и санкционными ограничениями все ухудшает возможности бизнеса в России вести внешнеэкономическую деятельность, все новые и новые пакеты санкций запрещают ввоз в Россию новых экспортных позиций. И это не случайно – с помощью введённых и будущих ограничений на экспорт делается попытка ограничить экономику России и поэтому главная цель, это затормозить развитие сильных сторон экономики – нефтегазовую добычу и добычу полезных ископаемых.


Назад 13 Сентября 2023 г.