Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Импорт таможня продажа шлакопогрузчик Caterpillar 988B, металлургический погрузчик для горячего шлака купить в Москве, доставка из Европы и США, запасные части ремонт.

Новости



ШЛАКОВЫЕ ФРОНТАЛЬНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ ИМПОРТ ВВОЗ ТАМОЖНЯ VOLVO, КУПИТЬ CATERPILLAR КАРЬЕРНЫЙ ПОГРУЗЧИК CAT ДЛЯ ГОРЯЧЕГО ШЛАКА, ПРОДАЖА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ИМПОРТ ВВОЗ В РОССИЮ ЗАЩИЩЕННЫХ ПОГРУЗЧИКОВ KOMATSU, ЛОГИСТИКА ВЫВОЗА ИЗ ЕС И США, ВЫДАЧА ПСМ, ОПЛАТА ВСЕХ НАЛОГОВ, ОПЛАТА УТИЛИЗАЦИОННОГО СБОРА ЗА ШЛАКОПОГРУЗЧИКИ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ CASE.

 

Caterpillar 988B шлаковый фронтальный автопогрузчик (машина для металлургов) применяется для работы в сталеплавильных цехах и металлургических производствах. Универсальность и маневренность погрузчиков, а также специальное исполнение позволяют им выполнять широкий спектр работ на производстве. Шлаковые погрузчики могут загружать самосвалы, железнодорожные вагоны, выкапывать зольный остаток и топочный шлак, вести погрузочно-разгрузочные работы в печах с непрерывной загрузкой. Основной отличительной особенностью данного типа машин является повышенная защищенность от воздействия высоких температур и защита от механических повреждений. Машину для металлургов можно не боясь применять, например, при погрузке горячих шлаков в печах непрерывной загрузки.

 

Особенности и комплектация погрузочной машины для горячего шлака позволяет выполнять специальные работы в интересах аварийно-спасательных служб и пожарных команд. Профилем работ специального металлургического погрузчика является поиск оставшихся в живых людей под обломками разрушенных зданий после землетрясений и других стихийных бедствий, а также террористических актов. Благодаря специальной защищенной конструкции, универсальный погрузчик идеален для проведения различный работ, связанных с подъемом, перемещением груза, движением в опасных по газу и пыли местам, в жестких температурных условиях, с сильным радиационным фоном. Это ликвидация последствий аварий на атомных предприятиях, пожары на производстве, лесные пожары. Погрузчик шлаковый с лебедкой применяется как трактор тягач эвакуационный, и предназначается для вытаскивания застрявшей, опрокинутой или затонувшей гусеничной и колесной автомобильной техники (массой до 100 тонн) и перевозки на сборный пункт поврежденных машин СППМ. Тягач CAT укомплектован оборудованием, с помощью которого можно производить работы по приведению поврежденных машин в транспортабельное состояние перед их буксировкой. К нему относился комплект инструмента слесаря-монтажника, набор специальных ключей и оборудование для резки металла. Кроме того, погрузчик шлаковый укомплектован, медицинской аптечкой, огнетушителями и шанцевым инструментом, включавшим лом, лопаты, топор и поперечную пилу, дисковую пилу, угловую отрезную машину, отбойным молотком, дрелью. При этом привод инструмента гидравлический, подключаемый к дополнительным разъемам привода ручного гидравлического инструмента. Помимо тяговых работ в режиме автомобиля трактора эвакуации, фронтальный погрузчик может выполнять и другие работы с помощью лебедки. Это крановые работы, например при подъеме металлических платформ ЛЭП., тяговые операции при протяжке трубопроводов или кабелей., выполнение трелевочных работ., само-эвакуация погрузчика или страховка при работах на уклонах., маневровые и тяговые работы при перемещении больших масс неделимого оборудования или машин.

 

Основные конструктивные особенности, отличающие машину для металлургов от обычного погрузчика:
Жаропрочный усиленный ковш с V-образным ножом, обладающий повышенной износоустойчивостью и усиленной защитой мест возможной тепловой.
Защитные пластины, закрывающие пальцы гидроцилиндров и рукояти от попадания горячего шлака и тепловой деформации.
Жаропрочные пластины в верхней и нижней части погрузчика обеспечивают защиту трубопроводов, электропроводки и картера от нагрева.
Металлическая крыша имеет высокую прочность и термическую устойчивость, оснащена защитной металлической сеткой, обеспечивающей дополнительную защиту.
Топливный бак защищен от нагрева двойным дном со специальным слоем стекловолокна.
Специально разработанные радиаторы дополнительного охлаждения обладают лучшей производительностью, не позволяют перегреваться гидравлической системе и трансмиссии.
Система охлаждения и обогрева салона с двойной фильтрацией воздуха обеспечивает высокий уровень комфорта. Предусмотрена система полной изоляции кабины с подачей воздушной смеси для дыхания.
Установлена система автоматического пожаротушения с автоматическим и принудительным запуском снаружи и внутри погрузчика.
Конструкция погрузчика, кабина, решетка радиатора, капот, защитные платины редукторов изготовлены из броневых высокоточных и термически устойчивых сталей для защиты оператора и оборудования.
Установлена гидравлическая лебедка с кормовым расположением для самоэвакуации и страховки техники при проведении опасных работ.
Система автоматического пожаротушения как кабины водителя так и моторно-трансмиссионного отделения погрузочной машины.


Назад 04 Мая 2023 г.