Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Импорт самосвалов SCANIA G500 кузов скальный WIELTON, поставка новых карьерных самосвалов для вскрышных работ, цена лизинг.

Новости



Scania для горных работ по вывозу руды купить. Услуги ВЭД логистики поставка самосвалов для горных работ с жесткой рамой Скания грузоподъемностью от 40 тонн до 100 тонн в версии горный скаловоз рудовоз сцепка-автопоезд, самосвалы для горных работ на выгодных условиях по низкой цене в лизинг купить Scania G440 XT 8x8, Scania HAGEN XL 8х4 - доставка таможня получение ПСМ. Гарантия, ремонт, обслуживание и поставка запасных частей. Лизинг новых самосвалов SCANIA ODIN – углевозы при добыче угля открытым способом, SCANIA HAGEN предназначены для вывоза скальной породы на горных разработках. Кузова от производителей: Meiller Kipper, KH-Kipper, Wielton.

 

Главный элемент самосвала для горных и карьерных работ SCANIA G500 - это самосвальный кузов карьерного типа производства WIELTON 21SEM MASTERMINE объёмом 23 метра кубических. Ёмкость самосвала сварена из плосковогнутых поверхностей, что позволяет при сохранении жесткости избежать установки боковых ребер и тем самым снижается металлоёмкость и растет полезная нагрузка самосвала. В задней части кузова имеются диагональные усилители для создания прочности в районе разгрузочного скоса и петель заднего борта. Кузов имеет мощную силовую конструкцию для работы с ковшами экскаватора объемом до 5 кубометров. Подъем кузова гидравлический, с помощью переднего многосекционного телескопического цилиндра. Для стабилизации кузова в режиме подъема, с целью устранения изгибающих нагрузок, используется дополнительный силовой элемент складного типа, задача которого воспрепятствовать боковым силам. Задний борт самосвала откидной, типа «крыло чайки», с отнесёнными петлями раскрытия и тросами для принудительного открытия и закрытия борта с механическими замками для жесткой фиксации. Требования защиты кабины от падающих предметов, и защиты оператора от опрокидывания, используется элемент защиты в виде развитого козырька. Конструкция кузова изготовлена из стали Hardox HB 450. Толщина стенок – 8 мм, днища – 12 мм. Защитный козырёк на всю длину кабины имеет толщину 6 мм.

 

Купить самосвал Scania — это значит ощутимо повысить производительность компании и доходность бизнеса. Ведь согласитесь, время без простоев – это мощная экономия финансов. А незапланированные расходы – главный враг любого бизнеса. Самосвалы Scania сконструированы с учетом задач и планов наших клиентов. Продажа самосвалов — это начало сотрудничества с Вами, мы работаем с клиентами по подбору оптимальной конфигурации техники, полностью выполняющей поставленные задачи. Вы приобретаете готовое решение Вашей транспортной задачи, мы поставляем технику, запчасти, обеспечиваем сервисное и гарантийное обслуживание. Для компании продажа самосвалов Scania 6×4, 8×4, 6×6 это не просто извлечение прибыли, это установление дружеского и комфортного сотрудничества с клиентами. Мы предлагаем гибкие условия приобретения, чтобы Вы могли купить самосвал Scania по оптимальной для вас финансовой схеме (в лизинг). Одновременно мы заботимся о том, чтобы самосвал Скания (Scania) был всегда в рабочем состоянии и время простоя самосвала было сведено к минимуму. Тяжёлые самосвалы Scania 6×4, 8×4, 6×6 прекрасно подходят для перевозки угля, руды, вскрышной породы или же иных геологических материалов. Самосвалы Scania 6х4, 8х4, 6х6 идеальны на любой дороге и в условиях полного бездорожья. Вы можете купить карьерные самосвалы Scania у официального дилера Scania, сконструированные для суровых рабочих условий в карьерах или шахтах, или же самосвалы-тягачи, оснащенные мощными двигателями класса V8 и предназначенные для перевозки материалов в порт после дробления. Если ваш бизнес ориентирован на перевозку тяжелых грузов, самосвал Scania позволит минимизировать затраты и повысить эффективность вашей компании. Продажа самосвалов Scania — это не только предложение по приобретению надежных самосвалов, но и выгодное вложение для вашего бизнеса. Расход топлива самосвалов Скания (из расчета на тоннокилометр за год) значительно ниже, чем у китайских и российских самосвалов, коэффициент готовности (число дней в году, когда самосвал работает и зарабатывает, а не стоит в ремонте) более 0,95, остаточная стоимость (цена, за которую самосвал можно продать через 3 года) одна из самых высоких по отрасли.


Назад 01 Января 2024 г.