Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Импорт из Европы Scania G500 XT КДМ дорожная комбинированная машина для зимней уборки, поставка шасси Scania для производства уборочных машин.

Новости



Характеристики описание на сайте колёсные шасси для самосвалов и комбинированных дорожных машин, продажа в Москве автомобили и шасси КДМ с самосвальной установкой и коммунальным уборочным оборудованием на базовом шасси одиночного автомобиля с возможностью использования в связке самосвал-тягач и прицеп самосвальный с любым оборудованием для проведения летней и зимней уборки магистральных дорог. Мы поставляем и производим грузовые универсальные коммунальные самосвалы грузоподъемностью 35 тонн, включая разработку специальных шасси повышенной грузоподъемностью для постройки коммунальной техники с полезной нагрузкой 50 тонн, 60 тонн, и даже 70 и 90 тонн, это например многоосные шасси Caterpillar, MACK, MAN, Volvo, Scania, Oshkosh, с колесными формулами 10х8, 10х6, 10х4., и тяжелые шасси Terberg и Ginaf с колесными формулами 10х8, и внедорожные шасси изготавливаемые под клиента с любым количеством осей и колес - Sisu с пятью осями приводными, управляемыми и подъемными, и Tatra включая привод 12х12. Предлагаемые к продаже самосвальные шасси относятся к обычным общепромышленным машинам универсальной эксплуатации, включая тяжелые многоосные машины для магистральной работы. Как правило самосвалами с задней разгрузкой для производства КДМ продавцы и производители именует машины с колесной формулой 6х4, т.е. с приводом только на колеса задней тележки и только управляемым передним мостом. Шасси КДМ для самосвалов с задней разгрузкой являются самыми массовыми машинами среди самосвалов, и как не странно среди всех дорожно-строительных машин СДМ.

 

Scania XT G500 КДМ комбинированная дорожная машина предназначена для круглогодичной уборки и содержания дорожного полотна на дорогах с твердым покрытием в черте города. Коммунально-уборочная машина Scania серии XT расшифровывается как Extreme или же Extra Tough или «особо прочный». Это базовое тяжелое колёсное шасси для особо тяжелых условий эксплуатации, в варианте самосвал с установленным кузовом, построенное кузовной компанией MAHLERS из Швеции. Scania XT G500 оснащен самым мощным 500-сильным вариантом 13-литрового двигателя. Над двигателем находится просторная кабина с дополнительным пространством за сиденьями. Ходовая часть коммунально-уборного шасси Скания имеет привод колес 6х2 с приводом на вторую ось, с возможностью создания аналогичной версии дорожной комбинированной машины КДМ с приводом колес 6х4 и 6х6. Комбинированная дорожная машина марки SCANIA представляет собой мощный уборочный комбайн, объединяющий в себя многофункциональное самоходное транспортное средство, класса «автомобиль коммунального назначения», именуемый как коммунально-уборочная машина, и энергонасыщенное транспортное средство с возможностью наращивания навесного оборудования. Автомобиль Скания представляет собой дорожных класс автомобилей специального назначения, типа уборочный комбайн - многофункциональный технический комплекс, способный одновременно выполнять несколько операций по уборке и очистке территорий. Для техники коммунального назначения, несколько выполняемых операций это в первую очередь возможность работы со сменными навесными орудиями, выполнение работ круглогодично, в разных дорожных и температурных условиях. Коммунальный автомобиль оснащен системой быстрой смены навесного оборудования, что позволяет быструю смены инструмента, с возможностью быстрого переориентирования машины с зимней уборки, на летнею.

 

МДК машина дорожная комбинированная SCANIA G500 XT использует рамный грузовой автомобиль, который в базовой спецификации оснащён универсальным самосвальным кузовом прямоугольного сечения, который используется для перевозки снега, песка, промышленных грузов и мусора, а также используется в качестве платформы для установки распределителей реагентов, устройств для дозирования соли, разбрызгивания пескосоляной смеси, гранитной крошкой, песком. Для содержания дорог зимой и летом, очистки от снега и наледи используют навеску на базовое шасси КДМ, имеющую шесть основных типов оборудования: плужное (боковой, передний, скоростной отвалы, задний скребок); щеточное; роторное (с плужно-, шнеко- и фрезерно-роторным рабочими органами); скребковые транспортеры; вакуумное; тепловое и для распределения противогололедных материалов. Для навески рабочих инструментов и агрегатов спереди используется фронтальная плита-адаптер. Возможна установка мощной фрезерной или роторной снегоуборочной навески с автономным приводом, установленным в самосвальном кузове и суммарной производительностью уборки снега до 6000 тонн в час.

 

Продажа в Москве новые коммунальные многофункциональные уборочные машины КДМ на базе тяжелых магистральных грузовых автомобилей с полным приводом Mercedes-Benz Unimog и Bucher Duro, купить многоосные полноприводные базовые автошасси носители уборочного оборудования Sisu, Renault, Volvo, Scania с установленными надстройками от BROCK, Boschung, Bucher, Johnston, Zoeller, Farid, Ros Roca, NTM, NORBA, EPOKE, Schmidt. Производство и продажа коммунальных машин Mercedes Zetros и тяжелой серии Mercedes Actros Axor 6х6 и 8х8, которые круглые сутки должны быть готовы к проведению всех необходимых работ по удалению снега и борьбе со скользкостью для обеспечения движения автотранспорта и пешеходов во дворах и внутриквартальных проездах. Компания занимается постройкой и разработкой современных коммунально-уборочных машин, которые представляют собой, по сути, гидрофицированные энергонасыщенные моторизированные транспортные средства, используемые для выполнения широкого круга задач с использованием интегральных тракторов JCB Fastrac и Mercedes MB-Trac 4x4.


Назад 18 Октября 2023 г.