Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Импорт экскаваторов Liebherr R956, завоз таможня продажа аренда лизинг новых и бу карьерных экскаваторов Либхерр, поставка запасных частей ремонт обслуживание.

Новости



ЗАВОЗ ТАМОЖНЯ ЭКСКАВАТОР LIEBHERR R956 КАК КОНСТРУКТОР, ПРОДАЖА КАРЬЕРНЫХ ЭКСКАВАТОРОВ 956, ЛОГИСТИКА ОРГАНИЗАЦИЯ ПОКУПКИ ПРОДАЖА В РОССИИ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ НА ЭКСКАВАТОРЫ, РАБОТАЕМ «ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ» - ПОЛНЫЙ НАБОР ВСЕХ УСЛУГ ПО ВЫБОРУ, ОПЛАТЕ, ПЕРЕВОЗКЕ В РОССИЮ НОВЫХ И БУ ТЯЖЕЛЫХ ГУСЕНИЧНЫХ ЭКСКАВАТОРОВ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ ЛИЗИНГ И КРЕДИТ РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИМПОРТ-ЭКСПОРТ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ВВОЗ В РОССИЮ ПО ЗАПАСНЫМ ЧАСТЯМ И СБОРКА.

 

Liebherr R956 Litronic карьерный гусеничный экскаватор применяется для разработки и погрузки горной массы в транспортные средства на открытых горных разработках, а также на строительстве гидротехнических, промышленных и других сооружений. Гусеничные экскаваторы Liebherr как погрузочно-выемочные машины циклического действия, это незаменимый инструмент любого строительства и горной добычи. Именно экскаваторная машина берет на себя функцию по обработке 90% всех выемочных работ, от мегастроек до работы в забоях карьеров, угольных разрезов и рудниках. Поэтому рынок гусеничный выемочных машин, это активный сегмент рынка машин специальной техники. Карьерный гидравлический экскаватор Liebherr – это класс крупногабаритной землеройной спецтехники, широко используемый для добычи полезных ископаемых в карьерах, наряду с карьерными самосвалами. Землеройная гусеничная машина Liebherr R956 это современная машина, используемая для экскавации грунтов, а также используемая в качестве универсальной ходовой базы для различного навесного оборудования и инструмента. Гусеничный экскаватор оснащается дополнительным инструментом для выполнения буровых и бурильных работ с помощью навесных лафетов и вращающихся головок. На рукояти экскаватора расположен орган для быстрой смены навесного оборудования, это позволяет навешивать в том числе гидравлические молоты, грейферные экскаваторные ковши, полип-грейферы для металлолома, мультипроцессоры для разрешения зданий. В силу оптимального размера в габарите и массы 60 тонн, экскаватор данной серии является наиболее востребованным видом техники на стройках, в горной и добывающей отрасли, в лесу, где может быть использован в комплекте с процессорной головкой как валочно-пакетирующая машина или харвестер. Основным назначением экскаваторов Liebherr R-956 на гусеничной платформе, является разработка и извлечения мягких (земля, песок и др.) и жёстких (железная руда, гранит и пр.) грунтов, при рытье котлованов на стройках, или отвалах. Экскаватор Liebherr R-956 массой 60 тонн, имеет базовый экскаваторный ковш объемом 3.5 м.куб., что применимо на горной разработке и выемке грунта, на современных строительных, земельных и погрузочных работах, на которых экскаваторная машина наиболее удачно отвечают условиям работы строительно-дорожных машин, благодаря большой мощности двигателя в 340 л.с., устойчивости при работе, с большим вылетом стрелы, а также экономичности и эстетичности. Усовершенствовано управление работой гидромеханического навесного оборудования гусеничного экскаватора, что обеспечивает неограниченное движение навесного орудия одновременно со стрелой, рукоятью и поворотной платформой.

 

По вопросам ввоза и организации логистики и оформления конструкторов, обращайтесь к сотрудникам компании. Грузовики конструкторы продажа, услуги разборки-сборки. Завоз техники из Европы и США, организация промышленной сборки. Продажа гусеничных экскаваторов — это важный сектор доходов компании ЕвроНато. Компания выставляет на продажу новые гусеничные и пневмоколесные экскаваторы по самым низким ценам производства Caterpillar, Komatsu, Liebherr, и John Deere. Так же можно заказать и купить спецтехнику на базе экскаваторов: валочно-пакетирующие машины, харвестеры, рыхлительные агрегаты, трубосварочные тракторы, кабелеукладчики, эвакуаторы, шасси.


Назад 26 Апреля 2023 г.