Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Газовые турбины из Ирана аналоги ГТУ Siemens и General Electric в России, импортозамещение газотурбинных приводов компрессоров и электрогенераторов.

Новости



Поставка в Россию из Ирана новых газовых турбин взамен Siemens и General Electric, аналоги ГТУ для энергетики и газоперекачивающих агрегатов мощностью 120–150 МВт, турбины новые копия Alstom Nuovo Pignone General Electric Baker Hughes Mitsubishi Toshiba продажа обслуживание запасные части для Роснефти и Новатэка, турбины газовые для СПГ-завода, Иранские турбины в РФ от MAPNA Group и Oil Turbo Compressor Company (OTC) для сжатия и перекачки природного газа с заданными технологическими параметрами на компрессорных станциях магистральных газопроводов, дожимных компрессорных станциях (ДКС) и подземных хранилищах газа (ПХГ).

 

Группа MAPNA является первым и крупнейшим подрядчиком электростанций в Иране и на Ближнем Востоке, поскольку до сих пор она играла важную роль в строительстве электростанций общей мощностью около 60 000 МВт. Конгломерат также разработал электростанции за рубежом мощностью более 5000 МВт. MAPNA GROUP также участвовала в широком спектре проектов, включая разработку нефтяных и газовых месторождений, услуги по бурению на суше и в море, строительство перерабатывающих установок, вспомогательных сооружений, инженерных сетей, резервуаров для хранения, а также проектирование и производство высокотехнологичного оборудования, такого как в качестве турбокомпрессоров для магистральных трубопроводов, нефтеперерабатывающих заводов и технологических установок, а также узлов учета нефти. Группа стремится продвигать свой бренд на международных рынках, уделяя особое внимание Ближнему Востоку, Западной Азии и Северной Африке. Компания Oil Turbo Compressor Co. (OTC) была основана в 2001 году путем инвестирования Пенсионного фонда НИОК. OTC является одним из самых важных партнеров Siemens по локализации и производству турбокомпрессоров и турбогенераторов в среднем звене (17-45 МВт) в Иране. OTC работает как холдинговая компания с некоторыми своими дочерними компаниями. Это ведущий иранский производитель турбокомпрессоров и турбогенераторов среднего класса (17-45 МВт) с Siemens Technology. Компания ведет проектирование и инжиниринг газодобывающих станций и малых электростанций. ОТС занимается производством и поставкой широкого спектра компрессоров.


Назад 24 Февраля 2024 г.