Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Экскаватор Caterpillar 395 купить, в наличии новые карьерные экскаваторы CAT-395, импорт из США Европы Китая, продажа в Москве цена лизинг.

Новости



Лизинг новый забойный экскаватор Caterpillar 395, продажа экскаватор CAT-395, импорт экскаваторов для карьерных работ CAT, аренда поставка экскаватор на карьер CAT-395, купить гидравлический экскаватор Caterpillar, импорт экскаваторов Caterpillar, доставка поставка таможня в Россию сборка на месте CAT-395, описание характеристики экскаватор CAT, цена лизинга обслуживание ремонт техническая поддержка. Caterpillar 395 карьерный экскаватор описание характеристики, поставка в Россию экскаватор горный купить кредит лизинг цена, CAT-395 новый с завода поставка в Москву под заказ, ремонт поставка запасных частей обслуживание горных машин Caterpillar.

 

Caterpillar 395 тяжелый карьерный полноповоротный гидравлический забойный экскаватор предназначен для разработки грунта I—IV категорий в забоях. CAT-395 — это тяжелая выемочно-погрузочная машина карьерного назначения предназначена для экскавации (выемки породы) из массива или зачерпывания из навала и погрузки в транспортные средства или укладки в отвал. Карьерный экскаватор CAT – это класс крупногабаритной землеройной спецтехники, широко используемый для добычи полезных ископаемых в карьерах, наряду с карьерными самосвалами. Его конструкция специально разработана для функционирования на открытых пространствах при любых погодных условиях. Он перемещается на гусеничном ходу, чтобы легко преодолевать уступы карьера, а копание грунта и перемещение добытой породы осуществляется с помощью ковша. Гусеничный экскаватор — это полноповоротный землеройный агрегат, главный элемент которого экскаваторная стрела с обратной лопатой, обеспечивающая выемку грунта на расстоянии от опорного гусеничного шасси. Рабочий вес экскаватора составляет 95 тонн, объём ковша до 6.5 кубометров.

 

CAT-395 гидравлический экскаватор с полностью гидравлическим оборудованием имеет в качестве привода использует дизель CAT C18 мощностью 550 лошадиных сил. Горнодобывающее производство открытого типа – обычная практика при извлечении гранитов, песчаников, глины, разных сортов угля и металлической руды, главный рабочий инструмент в горной добыче при экскавации грунтов является экскаватор – карьерные гидравлические экскаваторы производства Caterpillar являются лучшими в мире. В активе землеройных машин Caterpillar – высокое качество, надежность, лучший сервис и обслуживание. Рытье карьеров происходит по характерной схеме из концентрических уступов, на вершине которых и базируется рабочая техника. Тяжелый карьерный гидравлический экскаватор Caterpillar 395 предназначена для горнодобывающей и строительной отрасли. Карьерный экскаватор Liebherr — вид землеройных, самоходных горных машин, предназначенных для экскавации (выемки породы) из массива или зачерпывания из навала и погрузки в транспортные средства или укладки в отвал. Caterpillar 395 является одной из самых мощных и эффективных моделей экскаваторов, производимых компанией CAT. Масса экскаватора 95 тонн, варианты с обратной и прямой лопатой могут иметь ковш объёмом 6 и 8 кубометров при грузоподъемности 12 тонн. Экскаватор разработан для загрузки карьерных самосвалов грузоподъемностью 60, 90 и 100 тонн, это горные машины Liebherr, а так горная самосвальная техника CAT грузоподъемностью до 200 тонн Komatsu. Глубина копания экскаватора составляет 7.5 метра, высота выгрузки составляет 9 метра, в модификации обратная лопата.


Назад 16 Декабря 2023 г.