Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  CATERPILLAR E10 FLAT DECK шахтное шасси купить, производство продажа автомобильных пневмоколесных базовых шасси для горных работ.

Новости



Купить колёсное базовое рамное шахтное транспортерное шасси CAT для подземная самоходная установка, оборудованная универсальной платформой с возможностью установки сменных кассет. Система, позволяющая выполнять несколько видов работ в шахте, используя всего одну единицу техники. Более 10 кассет для различных целей. Замена кассеты производится оператором самостоятельно без использования внешней помощи и занимает около 1 минуты.

 

Elphinstone CAT E10 FLAT DECK шасси носитель технологического оборудования для шахты, рудника и карьера, использует низкопрофильную самоходную транспортную базу для производства на его базе специальных автомобилей для эксплуатации в шахтном хозяйстве. Колесное давальческое шасси применяться для производства: шахтный пассажирский транспортёр, автобетоносмеситель, водовоз-поливооросительная машина, буровая установка, смесительно-зарядная машина. Колёсное шасси CAT E10 FLAT DECK имеет двухосную ходовую часть с приводом 4х4, с использованием шарнира поворота. Передняя часть шасси используется как моторно-трансмиссионная с кабиной водителя-оператора. И заднюю часть в виде грузовой площадки. Грузоподъемность шасси 15 тонн.

 

Компания начала продажу автомобильных пневмоколесных базовых шасси без кузовной надстройки с кабиной управления, для использования в качестве ходовой платформы технологического подземного транспорта. Данное предложение рассчитано на производителей подземной техники, и кузовным производителям надстроек, которые используют давальческие шасси в своих производственных интересах. Предлагаемые к поставке шасси транспортных машин и шахтно-рудных автомобилей, используются преимущественно для эксплуатации в подземных калийных рудниках по горизонтальным и наклонным (до 15°) выработкам арочного типа, неопасным по газу и пыли. На выбор предлагаются самоходные шасси в различных вариантах компоновки, для производства капотных шахтных машин. Шасси имеют минимальные габаритные размеры, система выпуска газов от ДВС имеют устройства для минимизации вредных выбросов углекислого газа и азота в рудничную атмосферу. Так же шасси позволяют согласно правительственной доктрине импортозамещения получить одобрение на получение графа шасси «Сделано в России», что открывает доступ на государственные предприятия и площадки закупок как образец Российской техники. На базе предлагаемых шасси возможно создание целого спектра транспортных средств, используемых в шахтном и рудничном хозяйстве. Основа модельного ряда всех шасси это грузолюдские машины для доставки груза и бригады ремонтников и шахтеров к месту выработки. На базе выпускаются многоместные версии для оказания медицинской помощи и перевозки двух пострадавших на носилках, а также модификации для горноспасательных бригад. Технологический транспорт, использующий базу колёсных шасси для подземных работ, включает в себя поливочные машины с насосным агрегатом и цистерной для увлажнения горных выработок, пожарные автомобильные шасси для доставки шести бойцов на огневой рубеж. В качестве базы для вспомогательных машин и техники обслуживания на ходовой платформе используются маслозаправочная станции для сбора отработанных и доставки чистых масел.


Назад 16 Марта 2024 г.