Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Автокран вездеход купить, полноприводный внедорожный кран снегоболотоход шасси Oshkosh 8x8 стрела от 50 до 300 тонн продажа.

Новости



Импорт в Россию новых автокранов из Европы Liebherr, поставка крановое оборудование Grove из США, продажа в Москве автокраны XCMG Zoomlion Sany из Китая, производство автокран вездеход-снегоболотоход полный привод гусеничное шасси стрела грузоподъемность 40 и 100 тонн, доставка таможня продажа в лизинг кран вседорожный аренда обслуживание ремонт сервис поставка запасных частей. Импорт из США Европы Японии Китая автокран вездеход грузоподъемность 100 тонн, импортозамещение сборка в России автокран стрела Liebherr шасси внедорожное полный привод 8х8, кран с телескопической стрелой 90 тонн XCMG продажа в России, купить четырехосный полноприводный автокран снегоболотоход гусеничный 45 тонн, в наличии пневмоколесный вседорожный кран на базовом давальческом шасси с полноповоротной крановой стрелой Grove Sany Zoomlion Tadano Faun, описание технические характеристики стреловой телескопический автокран УРАЛ АРКТИКА ПОЛЯРНИК грузоподъемный механизм Галичанин Ивановец Челябинец.

 

Автомобильный кран или автокран это самоходный мобильный Oshkosh M1070 8x8 стреловой грузоподъемный механизм, построенный с использованием внедорожного четырехосного полноприводного грузового автомобильного шасси на базе рамной конструкции, с установленной поверх рамы грузоподъемной телескопической крановой установки, состоящей из неповоротной части или силового основания, и поворотной платформы или башни, на которой установлена стрела сплошного или решетчатого типа с механизмом телескопирования. Использование стандартного колёсного шасси для производства мобильного крана позволяет снизить стоимость автокрана, облегчить мобильность за счет раздельной конструкции грузоподъемной башенно-стреловой установки и несущего шасси, что позволяет транспортировать эти элементы отдельно. Самоходное шасси Oshkosh M1070 8x8 внедорожного типа используется преимущество на технологических дорогах, или внедорожной местности в качестве носителя надстроек и оборудования. На шасси возможен монтаж крановых телескопических установок для грузоподъемных операций или для поднятия людей на высоту, это позволяет использовать шасси как автокран и автовышку, или автолестницу. Шасси по грузоподъёмности и подвижности позволяет монтировать на раму рабочие части крановых установок и грузоподъемных систем от разных производителей. Допускается установка в том числе крановых стрел грузоподъёмностью до 300 тонн, но с оголовком стрелы назад, и классические стрелы с большим вылетом с допустимой нагрузкой 100 тонн. Наиболее рациональная грузоподъемность автокрана с учетом сохранения большой подвижности и проходимости — это стрела с нагрузкой 50 и 100 тонн. В качестве дополнительного оборудования на базовом шасси Oshkosh M1070 8x8 монтируется эвакуационная стрела типа «андерлифт» для вывешивая колес транспортного средства с последующей эвакуацией.

 

Компания предлагает на рынке автомобильных мобильных автокранов, с использованием стрел от ведущих производителей на специальных внедорожных шасси Rough Terrain производства Oshkosh, Volvo, Scania, MAN. Данный тип автокранов относиться к категории «вездеходное транспортное средство» и представляет собой специализированные пневмоколесные многоосные шасси экстремальной проходимости, что позволяет использовать их в качестве носителя телескопической грузоподъемной установки, в пределах полезной нагрузки стрелы от 35 тонн, до 300 тонн. Рекомендованные грузоподъемные стрелы с минимальной массой оборудования, в целях повышения вездеходных качеств автокрана, имеют нагрузку на крюк 45 тонн, 50 и 60 тонн. Используется телескопическое грузоподъемное оборудование производства ведущих производителей: Liebherr LTF-35, 45, 60., FAUN-TADANO HK40, HK65., Sennebogen HPC60, HPC40., TEREX Toplift., TCM-Crane., Marchetti AutoGru, Grove GBT.


Назад 28 Марта 2024 г.