Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  ASTRA самосвалы поставка продажа из Европы, новые карьерные горные рудовозы из Италии купить в лизинг, доставка таможня цена.

Новости



Самосвалы из Италии Майнинг ASTRA – усиленные самосвалы на агрегатах IVECO продажа, карьерные полноприводные самосвалы 40 тонн ASTRA HD9 8x8, купить четырехосный горный землевоз для вскрыши ASTRA HHD9 8x8 со склада в Москве, описание характеристики самосвалов для отсыпки месторождений, новые автосамосвалы большой грузоподъёмности АСТРА 6х6 односкатная ошиновка вездеход грузоподъемность 50 тонн, завоз самосвалов в Россию таможня доставка на карьер.

 

Самосвалы для горной промышленности производства ASTRA Mining Dumper, представляют собой тип транспортного средства с саморазгружающимся кузовом, используемый преимущественно на открытых горных разработках, для перевозки грунта и вскрышных пород, самосвалы так же применяются для доставки на перерабатывающие предприятия для добычи полезных ископаемых, включая перевозку горных пород для обогащения, дробленый щебень, или блочный камень. Шасси автомобиля и кузовная самосвальная надстройка имеют усиленное исполнение благодаря мощной раме и использованию колёсных мостов производства Kessler. Горные самосвалы Астра оснащены мощным дизельным силовым агрегатом Iveco Cursor, который развивает до 540 л.с., в паре с мотором работает специальная гидромеханическая трансмиссионная передача Allison HD 4700 с встроенным гидродинамическим ретардером. Гидромеханическая трансмиссия самосвала Астра с полностью автоматическим переключением позволяет автоматизировать процесс работы машины, с возможностью долгой езды в натяг на длинных подъемах и карьерных перегонах, а также обеспечивает компенсацию мощности за счет проскальзывания и работая в режиме трансформации момента. Встроенный не изнашиваемый тормоз высокой мощностью улучшает безопасность горной машины, и позволяет резко снизить расход тормозных колодок. По требованию заказчика тормоза могут быть оснащены водяным охлаждением. Привод колёс самосвалов начиная от базовых 6х4, для самосвалов грузоподъемностью до 30 тонн, включая версии с полным приводом 6х6 и четырёхосные самосвалы с приводом 8х4, 8х6 и 8х8 с грузоподъемностью до 40 тонн, и самые тяжелые горные самосвалы на шасси 10х10 с допустимой нагрузкой 65 тонн.

 

ASTRA Майнинг самосвалы для горношахтных работ по вывозу вскрышной массы, поставка и таможня горнометаллургических думперов для перевозки горной массы, и гидрометаллургических работ на добыче полезных ископаемых. Производство и продажа многоосных горных карьерных самосвалов Astra, которые выбирают для проведения работ при строительстве крупных объектов, дорожно-магистральных комплексов и в области перерабатывающей промышленности – по низким ценам в лизинг. С помощью горных самосвалов транспортируют горные массы и другие материалы, тяжелые самосвалы из Италии Астра и Ивеко доставка в Россию ремонт обслуживание техническая поддержка. Особенности и ассортимент карьерных самосвалов на сайте – описание и цены, условия аренды и лизинга. Купить тяжелый внедорожник автосамосвал для отсыпки нефтяных и газовых месторождений по низкой цене на базе колёсных шасси большой грузоподъемности ASTRA. Узнать характеристики и описание горных самосвалов и думперов, преимущества и сильные стороны самосвалов для перевозки насыпных грунтов из карьеров при добыче полезных ископаемых из Италии – Astra и Iveco. Компании нужно купить полноприводный самосвал вездеход по самой низкой цене в Москве в кредит и лизинг для горной промышленности грузоподъемностью 50 тонн, 80 и 100 тонн и самосвальные автопоезда в составе тягача и полуприцепа-самосвала для горных работ по вывозу руды, камней (самосвалы камневозы), самосвалы рудовозы и углевозы – продажа и завоз из Европы и США по низким ценам.

 

Продажа в России новых полноприводных внедорожных самосвалов ASTRA. Тяжелые карьерные самосвалы ASTRA 8x8 полным приводом ASTRA 6x6 грузоподъёмностью от 30 до 40 тонн и грузоподъемностью версии самосвала ASTRA 10x10 до 50 тонн. Самосвал вездеход ASTRA 8x8 предназначен для замены шарнирных самосвалов-землевозов типа ADT (моделей Volvo A40, Volvo A45, Komatsu HM400) и самосвалов TATRA 8x8, при разработки карьера открытым способом и рекультивация карьера, самосвал ASTRA 8x8 используется для перевозки горной массы, на вскрышных работах по карьеру, высокие характеристики проходимости самосвала и грузоподъемности используются для строительства временных дорог и площадок, осушение местного грунта, снятие ПРС, замены непригодного грунта, устройство насыпи из местных грунтов, выемки грунта с отсыпкой насыпи, водоотведение и устройство кюветов, устройство дренажа, устройство земляного полотна, устройство дорожной одежды, устройство армированных насыпей, строительство железобетонных труб (малых и больших), устройство высоких насыпей, укрепление откосов (посев трав, щебень), строительство лагун, устройство дамб и платин, вертикальная планировка территории строительства.


Назад 18 Сентября 2023 г.