Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Статьи  /  Продажа землеройной и доставочной техники: экскаватор Liebherr R978 загружает кузов шарнирного самосвала BELL B40E.

Продажа землеройной и доставочной техники: экскаватор Liebherr R978 загружает кузов шарнирного самосвала BELL B40E.



Импорт поставка из Европы экскаваторов Liebherr, купить Liebherr R998, завоз таможня продажа экскаватор Liebherr R992, лизинг новый карьерный экскаватор Liebherr R978, поставка запасных частей ремонт обслуживание Liebherr R960, шарнирные самосвалы для перевозки грунта земли руды скальника песка BELL B40E, в наличии самосвал вездеход BELL B50, полноприводные думперы землевозы BELL B60, ремонт обслуживание сервис самосвал BELL B45.

 

Комплексная работа гусеничного карьерного экскаватора Liebherr R978 и самосвала на шарнирной раме BELL B40E. В зависимости от характера выполняемых работ, вида земляного сооружения и принятой схемы производства работ, экскаваторы работают в паре с транспортными средствами – грузовыми карьерными самосвалами. Комплектом машин, в состав которого входят одноковшовые экскаваторы и самосвальные машины, производят в основном разработку грунта в выемках с транспортировкой его в отвал или полезную насыпь на расстояние до 20 км. Эта схема производства работ целесообразна при разработке грунта в глубоких выемках, выполнении вскрышных работ, отсыпке насыпей из резервов и других земляных работах, когда применение транспортных средств или повторное перемещение грунта экскаватором экономически невыгодно. Земляные работы с использованием самосвалов и экскаваторов, это разработка грунта, выемка, перемещение, укладка и уплотнение грунта. Земляные работы — это комплексные задачи по благоустройству территории, вывоз мусора, выравнивание участка, прокладка коммуникаций в глубине грунта, ремонт или укладка твердого дорожного покрытия, строительные работы по закладке фундамента не проходят без доставки песка и доставки щебня на объект.

 

При подборе автомобилей-самосвалов к экскаватору руководствуются прежде всего соотношением между вместимостью грузовой платформы автомобиля-самосвала и вместимостью ковша экскаватора. От величины этого соотношения зависит число рабочих циклов экскаватора, необходимое для полной загрузки автомобиля-самосвала, а следовательно, и продолжительности его простоя под погрузкой. Количество ковшей экскаватора, необходимое для загрузки кузова самосвалов различной грузоподъемности (при полном ее использовании), зависит от вместимости ковша, плотности грунта, грузоподъемности самосвала. Потребное количество автомобилей самосвалов в составе автомобильного отряда, обслуживающего экскаватор, рассчитывают, руко¬водствуясь принципом оптимального использования рабочего времени. Соответственно работа отряда должна быть организована так, чтобы ни один автомобиль-самосвал не простаивал в ожидании освобождения экскаватора, занятого погрузкой грунта на ранее прибывший автомобиль; естественно, что и экскаватор не должен простаивать из-за не¬своевременного прибытия самосвала под погрузку. Для осуществления этого требования необходимо, чтобы первый автомобиль-самосвал, - входящий в состав отряда, совершил полный оборот, возвратился и мог вновь стать под погрузку в тот момент, когда экскаватор будет заканчивать погрузку грунта на последний автомобиль-самосвал из состава этого же отряда.


Назад 18 Февраля 2024 г.