Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Новости  /  Перевод денег в Китай Турцию Европу США, услуги для юридических лиц: оплата за товар доставка таможня, завоз груза в Россию под ключ.

Новости



Услуги импорта под ключ, клиент заказывает и получает товар в России из любой страны мира Европа США Китай страны Азии Африки и Латинской Америки, оплатим в любой валюте и привезём любые товары, оплата в любой валюте, доставка товара любым видом перевозок, профинансируем закупку товаров до момента отгрузки, оплатим и привезем товары входящие в список параллельного импорта через компании в оптимальных юрисдикциях, финансирование поставок по Госзакупкам 44-ФЗ и 223-ФЗ, предоставим компанию, подадим заявки на участие, закупим товары и организуем поставку заказчику, оплата поставки со своего счёта в российском банке рублями — чисто и прозрачно, низкая комиссия от 3% в зависимости от валюты, суммы счёта и страны назначения, подготовим все документы и сделаем логистику под ключ. Виды перевозок: любые, включая мультимодальные (авто, море, ж/д, авиа). Таможенное оформление: оплачиваем пошлину, оформляем ГТД и передаём вам товар в любой точке России с пакетом документов. Сертификация: с возможностью подтверждения или замены сертификата в дружественной стране. Выплатим вознаграждение: произведём расчёты с каналами сбыта и выплатим ваше вознаграждение, участие в закупочных процедурах: на любой электронной площадке с предоставлением комплексного пакета документов и банковских гарантий. Поставка любых автомобилей, IT оборудование электроника бытовое оборудование, одежда обувь все бренды, алкоголь, косметика, запасные части.

 

Работа с санкциями 2022-2024: компания осуществляет импорт и экспорт товаров по всему миру, оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой товаров за рубежом и поставкой их ЕАЭС, главное направление работы — это создание логистической цепочки для обхода санкционных ограничений. Сюда входит поиск необходимого товара и оборудования (погрузчики, самосвалы, газопоршневые электростанции, запасные части для самолетов, химия, нефтепродукты, лекарства, минеральные удобрения), его полное таможенное оформление на территории ЕАЭС, получение необходимых деклараций о соответствии и полного сопроводительного пакета документов для реализации на территории Таможенного союза, а также доставка на склад покупателя. Мы предлагаем комплексное решение для работы под санкциями США и ЕС, которое особенно выгодно предприятиям, которые хотят сэкономить своё время и деньги. За время нашей деятельности мы приобрели огромный опыт в области таможенных, транспортных и экспедиторских услуг и зарекомендовали себя как надежный и высокопрофессиональный партнер способный решать любые проблемы по экспорту и импорту товаров, находящихся в списке запрещённых (под санкциями). Работаем в условиях санкций со стороны Евросоюза и осуществляем параллельный импорт, реэкспорт, ложный транзит, перепродажа в пути. Работая с нами, вы приобретаете надёжного партнёра, который гарантирует оперативную работу наших специалистов и качество выполнения поставленных задач. Мы разрабатываем законные и выгодные логистические решения по поставке товаров в обход санкций автомобильным и железнодорожным транспортом, осуществляем таможенное оформление, организуем оптимизацию утилизационного сбора, оказываем услуги по выдаче ПТС, ПСМ и ПШТС, проводим все услуги по получению ОТТС и реализуем импортозамещение – организацию промышленной сборки техники и оборудования на территории России.


Назад 15 Апреля 2024 г.