Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Статьи  /  Купить технологическое шахтное шасси, продажа транспортное автошасси для рудника и карьера, подземные транспортёры оборудования цена.

Купить технологическое шахтное шасси, продажа транспортное автошасси для рудника и карьера, подземные транспортёры оборудования цена.



Шасси шахтное технологическое для постройки подземных горных машин, продажа самоходный ножничный подъемник с КМУ для осмотра, оборки и крепления горных выработок, купить подземная самоходная машина оборудованная краном-манипулятором грузоподъемностью до 2 тонн, для транспортировки грузов и материалов в подземных выработках, самоходное шасси для доставки горюче-смазочных материалов в подземный рудник, самоходная установка для транспортировки персонала, средств инициирования и ВВ, подземная самоходная доставочная установка для перевозки взрывчатых веществ и средств инициирования Подземная самоходная вакуумная установка для уборки сухой и влажной просыпи, и пульпы в камерах дробления продажа.

 

CATERPILLAR Elphinstone E10 FLAT DECK шасси носитель технологического оборудования для шахты, рудника и карьера, использует низкопрофильную самоходную транспортную базу для производства на его базе специальных автомобилей для эксплуатации в шахтном хозяйстве. Колесное давальческое шасси применяться для производства: шахтный пассажирский транспортёр, автобетоносмеситель, водовоз-поливооросительная машина, буровая установка, смесительно-зарядная машина. Колёсное шасси CAT E10 FLAT DECK имеет двухосную ходовую часть с приводом 4х4, с использованием шарнира поворота. Передняя часть шасси используется как моторно-трансмиссионная с кабиной водителя-оператора. И заднюю часть в виде грузовой площадки. Грузоподъемность шасси 15 тонн.

 

Продажа шасси шахтное, для решения технологических задач компания производит на собственных производственных площадях специальные колёсные многоосные спецшасси с ограниченным верхним габаритом. Для вывоза горной массы в горных выработках и туннелях, с возможностью работать на большом плече, требуются специальные самосвалы. Для этих целей компания производит самосвал на жесткой раме вагонной компоновки с установкой кузова для скальных горных пород. Наши грузовые шасси относятся к серии высокопроизводительных машин для горных работ, используемых в качестве многоцелевых самоходных транспортировщиков горной массы на открытых и закрытых горных разработках, в условиях подземных работ на выработке и разработке горных пород (строительство туннелей) и в качестве универсального рудовоза и металлургического автосамосвала. Многоосная ходовая часть позволила сохранить дорожный габарит машины в пределах допустимых, а вагонная компоновка «кабина перед двигателем» позволила снизить верхний габарит за счет низкого входа Deep Cabin, что позволяет использовать карьерный автосамосвал на вскрышных горных работах большой площади, с возможностью работы на большом плече, в качестве землевоза и рудовоза при добыче полезных ископаемых неглубокого залегания. Мы производим по низким ценам самосвальные шасси с полным приводом для горных работ, разработанных в рамках проектов Майнинг, с целью создания техники для вывоза горной выработки из туннелей и шахт. Самосвалы производства ЕвроНато предназначены для транспортировки навалочных и насыпных грузов в выработках большого и среднего сечения при промышленной добыче, разработке месторождений и строительстве крупных подземных объектов. Транспортирования породы в самосвальном кузове горной машины возможно в стесненных условиях подземных шахт и проходок, не опасных по пыли и газу, а также в условиях открытой добычи полезных ископаемых, строительстве тоннелей. Область применения самосвальных шасси нашего производства: при проходке тоннелей для линий метрополитена, прокладке горизонтальных стволов, для вывоза горной разрыхлённой массы из шахт и рудников, транспортировки руды, камней и других сыпучих материалов, а также использоваться в качестве универсальной погрузочно-доставочной машины.


Назад 16 Марта 2024 г.