Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Статьи  /  Производство и продажа самопогрузчиков типа мультилифт или крюковой самопогрузчик на специальных шасси с рулевым шарниром и приводом 6х6.

Производство и продажа самопогрузчиков типа мультилифт или крюковой самопогрузчик на специальных шасси с рулевым шарниром и приводом 6х6.



Компания ЕвроНато предлагает своим клиентам новые услуги, связанные с переоборудованием и модернизацией грузовых автомобилей, путем установки на шасси оборудование для самопогрузки типа мультилифт, а также осуществляет продажу готовых машин - мультилифты маз, мультилифт Мерседес и МАН. Производственные возможности, оказываемые нашей компанией, позволяет обновить и расширить существующий парк автотехники, не привлекая больших дополнительных инвестиций, путем оснащения используемых и давальческих автошасси навесным грузоподъемным устройством Hook-Lift. Наша компания производит не только установку оборудования, но и дорабатывает несущее самоходное шасси под требования клиента, с предоставлением всей документации, необходимой при переоборудовании автомобилей системой мультилифт для органов ГИБДД.



 

Список производимых доработок компании включает в себя: усиление рамы носителя, усиление подвески, установка односкатных шин, подкат дополнительной оси, установка переднего колёсного привода управляемых колес, замена штатного двигателя, на другой, установка автоматической гидромеханической АКПП, гидрофикация. Заказчик согласовывает с нашими специалистами возможностью переоборудования имеющегося автомобиля, с подбором необходимого оборудования и решения вопросов по грузоподъемности, колесной формуле, колесной бае, монтажной длине рамы, распределение массы по осям, а также желаемого производителя системы мультилифт. Наша компания имеет большой опыт переоборудования, в первую очередь нестандартной автомобильной техники — установка системы задней крюковой погрузки мультилифт на шасси с активным рулевым шарниром, монтаж крюкового самопогрузчика на гусеничное самоходное шасси, производство уникальных многоосных самоходных мультилифтов на спецшасси. В основном это базовые колёсные шасси под установку навесного оборудования мультилифт или swaploader производства МАЗ, Камаз, Татра 8х8, Урал.
Именно нестандартный подход, и опыт установки грузоподъемных систем, наделяет нас, как производителя, владельцами уникального опыта, включая производство автомобильных спецшасси с полноприводной ходовой частью. Являясь интеграторами, мы предлагаем своим клиентам нестандартные балочные рамы, колёсные формулы для мультилифта от 4х4 и 6х6, до могучих осевых формул 8х8 и 10х10, с применением не только рессорной подвески колес, но и рычажно-пружинной и гидравлической активной. Доступны вагонные компоновки, капотные компоновки, сдвинутые вниз кабины с палубным размещением мотора. Предлагаются к установке несколько вариантов приводных дизелей. В результате, клиент может получить нестандартный автомобиль мультилифт для коммунальных и уборочных платформ с использованием агрегатов Mercedes Unimog, и тяжелые промышленные самопогрузчики для силосных башен, и булитовозов.


Использование разнообразных навесных конструкций и сменных кузовов позволяет использовать мультилифт в решении целого ряда хозяйственно-бытовых задач и в организации модульных перевозок:


коммунальное хозяйство – использование как комбинированной коммунально-уборочной машины КДМ, с возможностью вывоза твердых бытовых отходов ТБО, со сменным мусоровозным оборудованием с уплотнителем для выполнения мусоровозных задач, использование в виде вакуумной машины для очистки сточных колодцев, при использовании специального оборудования, смонтированного на подрамнике, в качестве коммунального самосвала, и эвакуатора с подъемно-сдвижной платформой;
дорожное уборочное хозяйство - выполнение круглогодичных и сезонных работ по уборке автомобильных дорог (машина может не только вывозить мусор, но использоваться для установки сменного пескоразбрасывающего или поливомоечного оборудования);
строительная и промышленная сфера - вывоз крупногабаритного мусора, перевозка автобетоносмесителей и бетономешалок, цистерн, платформ со спецтехникой, самосвальных платформ, буровых станков;
сельское хозяйство – перевозка кормов, зерновых или прочих сельскохозяйственных культур в весенне-осенний период в специальных кузовах, отличающихся по объему и конструкции, с возможностью работы на самоходных промышленных тракторах и грузовых многоосных машинах класса Agrotruck;
нефтегазовая сфера - перевозка любых жилых и нежилых мобильных модульных блоков, транспортировка нефтегазового оборудования, доставка на объект модулей буровых платформ и вспомогательных установок;
лесопромышленный комплекс – в качестве лесовоза и сортиментовоза, для транспортировки отходов лесозаготовки и лесопиления, эвакуация и перевозка специального лесозаготовительного транспорта.

 

Широкое распространение в последние годы различного транспорта с крюковым погрузчиком подтвердило эффективность их применения, а экономия средств в результате многофункциональной эксплуатации добавила популярности во всех отраслях коммерческой деятельности. Применение крюковых погрузчиков направлено не только на организацию доставки грузов заказчику, но и механизацию загрузки и выгрузки съемных кузовов самого разного назначения. В результате сокращения непроизводительных простоев под погрузкой-разгрузкой, средний годовой пробег автомобилей с крюковыми погрузчиками по сравнению с пробегом аналогичных грузовых автомобилей без съемных кузовов увеличивается с 70 тыс. до 200 тыс. км, а стоимость транспортных расходов на 1 км снижается в среднем на треть. Приобретение таких машин, оборудованных системами крюкового захвата, выполняющих широкий спектр работ и предназначенных для работ со сменными кузовами, позволяет сократить число единиц техники в автотранспортном предприятии. А содержание каждого автомобиля сегодня – это расходы на ОСАГО, прохождение плановых ТО, затраты на обслуживание, ремонт, запчасти, ГСМ.

 


 

Монтаж и установка самопогрузчиков и саморазгрузчиков «Multilift» на колесные шасси по низким ценам. Мультилифт это марка финской компании Partek, которая и сегодня выпускает гидравлические манипуляторы и грузоподъёмные устройства с этим названием (в настоящее время принадлежит компании HIAB, которая входит в группу «CARGOTEC»). Термин «мультилифт», утвердившийся в обиходе, продолжает оставаться единственным всем понятным и однозначным. А поскольку происходит он от зарегистрированной торговой марки «Multilift» и не может свободно использоваться в деловом обороте, каждый придумывает собственную официальную терминологию, но столь короткого и ёмкого термина взамен ещё никто не предложил. В настоящий момент мультилифт останется как объединительный термин всех аналогичных механизмов, которых сейчас выпускается множество: MEC, MARREL, HYVA, PALIFT (PALFINGER), HIAB MULTILIFT, МПР (ВЕЛМАШ). По вопросам приобретения техники, обращайтесь к сотрудникам компании по телефону.

 

В нашей компании заказчик сможет приобрести за наличный и безналичный расчет, а так же оформить лизинг или кредит на краны самопогрузчики и гидравлические манипуляторы саморазгрузчики и грузоподъемные крюковые погрузчики мультилифт на специальных шасси высокой проходимости производства Scania, Volvo, MAN, Mercedes-Benz, Unimog, DAF, FAUN с колесными формулами спецшасси 4х4 6х6 и 8х8 и даже 10х10. Компания производит с полным циклом новые системы типа МПР самопогрузчик манипулятор с боковой разгрузкой-погрузкой на различных шасси, в том числе собственного производства. У нас самые низкие цены на рынке, лучшие условия по лизингу, и возможна поставка в кредит. Системы самопогрузки сменных кузовов мы строим грузоподъемностью от 10 тонн, самые популярные крюковые погрузчики мультилифт имеют полезную нагрузку 20 тонн, 25 тонн, а самые мощные до 30 тонн с возможностью проведения эвакуации с помощью загрузочных платформ. Такие погрузчики имеют полноприводные колёсные шасси с полным приводом 10х10, или строятся на базе пневмоколесных шасси с рулевым активным шарниром для повышения проходимости. Предложение компании ЕвроНато на Российском рынке мультилифтов и других погрузочно-разгрузочных машин, отличается редким сочетанием современных механизмов и устройств ведущих производителей в качестве надстроек, именуемое мультилифт, и использованием мощных многоосных полноприводных шасси, характеристики которых позволяют достичь максимальной грузоподъёмности, при сохранении всех преимуществ машин с односкатной ошиновкой - высокая проходимость и возможность эксплуатации в условиях, недоступных обычным самопогрузчикам с колесной формулой 6х4 и 8х4. В номенклатуре компании продажа и аренда, реализация в лизинг самопогрузчиков и саморазгрузчиков на спецшасси MAN SX, MAN FX, DAF, FODEN, TEREX. Нужно купить мультилифт-эвакуатор автомобилей для эвакуации и спасения автомобильной легковой техники – джипы, внедорожники, мотоциклы, легкие самосвалы и коммунальные машины? Производство и продажа систем боковой и задней самопогрузки-саморазгрузки типа крюковой манипулятор с полной погрузкой и технику для эвакуации с помощью подъемно-сдвижной платформы и с использованием погрузочного крана-манипулятора и телескопической выдвижной стрелы для погрузки техники на грузовую платформу автоэвакуатора. Производство техники типа хуклифт погрузчик на колёсном шасси для грузовых машин и эвакуаторов включая установку оборудования – лебёдки, платформы типа мультилифт, гидрокраны, и готовые машины на базе грузовых внедорожных колесных шасси для работы в условиях горных работ и подземных туннелей. Узнать характеристики и описание, преимущества и сильные стороны мультилифтов и спецтехники универсального назначения, ознакомиться с техникой для проведения самопогрузочных спасательных работ по вытаскиванию и постановки на колёсный или гусеничный ход. Компании нужно купить полноприводный мультилифт на шасси вездехода по самой низкой цене для проведения спасательных и эвакуационных работ в условиях бездорожья, подземных шахт и карьеров? ЕвроНато это не только продавец, но и производитель внедорожных систем мультилифт с полным приводом на шасси самоходных тракторов внедорожных полуприцепов для перевозки грузов, эвакуации землеройных машин, поставка техники и колёсных давальческих шасси и для тяжелых работ в условиях бездорожья для тяжелых северных условий для эвакуации самосвалов и горных думперов. Каталог систем мультилифт на продажу представлен автомобильной техникой ведущих производителей из Европы и США от самых лучших заводов по выгодным ценам. В наличии по низким ценам полноприводные колёсные шасси и давальческие автошасси, в том числе производства от нашей компании, которые используют как специальные самоходные платформы погрузочные, сдвижные и полусдвижные, системы самопогрузки типа мультилифт, для производства на их базе готовых транспортных средств типа автомобильный универсальный грузовой самопогрузчик мультилифт. Продажа шасси специальных, с высокими внедорожными возможностями, использующие как колесные ходовые устройства, так и специальные на базе специальных шин и гусеничных траковых цепей для монтажа телескопических устройств типа самопогрузчик кран-крюковой погрузчик, тяговых и эвакуационных лебедок, специальных стрел для погрузки и эвакуации методом частичной погрузки или полупогрузки. Производим под заказ колёсные шасси на комбинированном колесно-рельсовом ходу, для работы на железнодорожных направлениях с установкой типа мультилифт для проведения погрузки и эвакуации железнодорожного транспорта – локомотивов, трамваев, локомобилей, подземного железнодорожного транспорта как вагонетки, шахтные электровозы, породопогрузочные машины. Для кузовных компаний мы поставляем готовые полноприводные шасси под монтаж оборудования, манипуляторов, лебедок, брилей, кранов платформ и крюковых гидроманипуляторов и манипуляторов с захватом. У нас самые низкие цены на рынке, лучшие условия по лизингу, и возможна поставка в кредит. Компания ЕвроНато предлагает продажу колёсных промышленных шасси для производства погрузчиков с телескопической стрелой на шасси шарнирного типа ШСС для постройки подземных и туннельных саморазгрузчиков для работы под землёй. Производственные возможности компании позволяют производить на базе колёсного шасси с активным рулевым шарниром с полным приводом всех колёс 6х6 и тяжелые четырехосные шасси 8х8, и производство на ходовой платформе готовых единиц спецтехники с конкретным функциональным назначением, для самых разных секторов использования – это колёсные автомобильные мультилифты. Возможна постройка мультилифта-автоэвакуатора под требования клиента, с вмешательством в конструкцию автомобиля и постройки самых разных колёсных и гусеничных машин, включая тяжелые погрузчики с крюковым захватом с полной или частичной погрузкой на комбинированном колёсно-гусеничном шасси, и эвакуаторы на комбинированном шасси – двухпутевые колёсно-железнодорожные и колёсно-гусеничные машины на базе комбинированных машин. Компания работает на рынке кузовных мастерских, и обладает всеми технологиями для производства на базе шарнирно-сочленённых шасси массовых и доступных эвакуаторов с телескопической стрелой.


Назад 03 Июля 2020 г.