Есть вопросы — звоните! +7 (495) 979 05 44

Ваш заказ: 0 ед. техники »

Главная  /  О компании  /  Статьи  /  Купить полноприводный самосвал из Европы в лизинг, ввоз таможня продажа из Казахстана самосвалов вездеходов с полным приводом 6х6 четырехосные самосвалы 8х8.

Купить полноприводный самосвал из Европы в лизинг, ввоз таможня продажа из Казахстана самосвалов вездеходов с полным приводом 6х6 четырехосные самосвалы 8х8.



ПОСТАВКА ИЗ КАЗАХСТАНА ЕВРОПЕЙСКИХ ПОЛНОПРИВОДНЫХ САМОСВАЛОВ ВЕЗДЕХОДОВ КАНАЛ ПОСТАВКИ В ОБХОД ОГРАНИЧЕНИЙ-САНКЦИЙ УСЛУГИ ЛОГИСТИКИ ВВОЗА DAF 8X4 SCANIA 8X8 MERCEDES 8X4 VOLVO 8X6: ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСТАВКИ, ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ САМОСВАЛОВ ВНЕДОРОЖНЫХ ОДНОСКАТНЫХ ЗАВОЗ РЕЭКСПОРТ ЧЕРЕЗ КАЗАХСТАН ПЕРЕВОД ВЫВОД ДЕНЕГ ОПЛАТА, ДОСТАВКА ПО РОССИИ ТАМОЖНЯ – РАБОТА ПОД КЛЮЧ, РАБОТАЕМ С КОМПАНИЯМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ И ПРОДАВЦАМИ САМОСВАЛОВ IVECO 8X8 MAN 10X8 TERBERG GINAF BAS-VOLVO, САМОСВАЛЫ ПОДЗЕМНЫЕ ШАХТНЫЕ ТУННЕЛЬНЫЕ ГОРНОШАХТНЫЕ РУДОВОЗЫ КАМНЕВОЗЫ ЗЕМЛЕВОЗЫ НА РАЗРЕЗНОЙ ШАРНИРНОЙ РАМЕ СОЧЛЕНЕННЫЕ САМОСВАЛЫ CATERPILLAR TEREX VOLVO BELL LIEBHERR В НАЛИЧИИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

 

Представленный на фотографии полноприводный грузовой самосвал DAF является грузовым автомобилем, который оснащён гидравлическим отклоняемым кузовом, с использованием в качества базы колесное шасси с формулой 6х6. Как уже ясно из названия типа техники - это модель автосамосвала тяжелого класса, произведённая на автомобильном заводе Голландского производителя DAF. Данное предприятие считает этот автомобиль одним из основных своих главных внедорожных самосвальных автомобилей, который находиться в золотой середине характеристик цены и грузоподъемности. Благодаря качественной технике, предприятие удерживает лидирующие позиции на рынке грузовой техники, предназначенной для тяжелых армейских и инженерных работ. Самосвалы горнодобывающего типа производства DAF предназначены для вывоза предварительной взрыхлённой горной массы на открытых горных выработках, и перевозки отработанного грунта и хвостов горного обогащения горнометаллургических фабрик и обогатительных заводов, работе в качестве подземного самосвала при проходке туннелей, на вскрыше, и прочих горных выработок. DAF автосамосвал типа Майнинг это универсальная машина с большой полезной грузоподъемностью, и как горная машина идеально приспособлена для горных открытых и закрытых подземных работ при транспортировки руды, камней и других сыпучих материалов. Горно-шахтный самосвал ДАФ предназначен для транспортировки навалочных и насыпных грузов в выработках большого и среднего сечения при промышленной добыче, разработке месторождений и строительстве. Область применения самосвала вывоз из глубоких карьеров руды, при проходке тоннелей для линий метрополитена, для вывоза горной разрыхлённой массы из шахт и рудников. Высокопрочный самосвальный кузов такой машины позволяет грузить каменные глыбы и большие куски руды при проходке подземных горных выработок при строительстве гидростанции и вывоза высокоплотных грунтов во время строительства гидроэлектростанций.  

 


 

Серия самосвалов DAF 2300 были разработаны для того, чтобы перевозить сельскохозяйственные, сыпучие и строительные грузы по дорогам с ограничением осевой нагрузки до 13 тонн. Именно эта модель, уже больше 20 лет назад, стала самым первым самосвалом тяжелого класса в линейке данного автомобильного производителя. Главное преимущество данного самосвала - это низкая цена, реализованная особым подходом производителя. Выход на рынок этой модели грузовика связана с ощущением острой нехватки дешевых автомобилей с повышенной грузоподъемностью и проходимостью. Эти грузовики должны были нормально работать в любых сложных условиях, в том числе Российских, которые характеризуются, плохими дорогами, не очень качественным топливом, плохим техническим обслуживанием в большинстве регионов страны. В основе автомобиля лежит простая концепция использования деталей и агрегатов, проверенных временем, без использования элементов электроники и систем циркуляции газов в двигателе. Производитель попытался так же снизить вес самосвала, за счет более легкого двигателя, и отказа от большой и сложной кабины. Самосвальное шасси DAF использует в качестве базы надежное рамное шасси на базе двухслойной рамной конструкции из сложенных лонжеронов. Кабина специальная, облегченная DAF F220. Двигатель легкий, с рабочим объемом 8.2 литра, что резко снижает нагрузку на первую ось, позволяя повысить проходимость и грузоподъемность. Для устранения нехватки мощности применена совершенная трансмиссия на базе гидромеханической передачи Zahnrad Fabrik WSK Transmatic 400 Подробно о трансмиссии самосвала DAF 6x6 тут.

В ходовой части самосвала используется задняя балансирная тележка DAF и передний колёсный приводной мост производства GKN SD65 W13. Все мосты самосвального шасси с бортовыми конечными редукторами. Самосвал предназначался для сельскохозяйственных работ и карьерных работ. Грузоподъемность модели DAF более 20 тонн и этот самосвал стал самым мощным в линейке автомобильного завода DAF среди внедорожных трёхосных самосвалов.

 

 

По большему счету, самосвал DAF 2300 с тремя приводными осями - это грузовой автомобиль, у которого колесная формула 6 на 6. Машина оборудована опрокидывающим гидравлическим механизмом с приводом от коробки отбора мощности. Имеется мощный подрамник и упор кузова. Эта модель оборудована цельнометаллической усиленной сварной платформой, которая откидывается назад. В самом начале у кузова был достаточно серьезный недостаток, это отсутствие систем обогрева. Но в последствии данный недочет был устранен по требованию Российских эксплуатирующих организаций. Управление всей платформой происходит из водительской кабины. У кузова есть козырек, который прикрывает пространство между кабиной и кузовом. Главная отличительная черта этого самосвала - высокие тягово-динамические показатели и это при достаточно низком потреблении топлива. Всего лишь 40 литров на 100 километров пути. Все зависит от типа эксплуатации самой машины. Кроме того, модель оборудована блокируемыми межосевыми и межколесными дифференциалами. Естественно, имеется система предотвращения колес в режиме торможения ABS.

 

Двигатель самосвала - это стандартный дизельный двигатель DAF, у которого также имеется и турбонаддув, промежуточное охлаждение и соответствие стандартам Евро-1. Объем этого двигателя достигает 8,25 литра, а мощность доходит до 300 лошадиных сил. На данный момент, параллельно с этим мотором, машина оборудуется и силовыми агрегатами мощностью в 400 лошадиных сил. В планы производителя входит обновление всей моторной линейки автомобилей DAF, и конечно же все они получат более современные и экономичные двигатели, которые уже соответствуют стандартам Евро-4. Что же насчет трансмиссии, то она может быть либо 16-ступенчатой, либо 8-ступенчатой. Все трансмиссии используют гидротрансформаторы момента. Под заказ возможна модификация самосвала с автоматической гидромеханической коробкой переключения передач Allison MT654. Выбираются коробки передач в зависимости от требований и условий эксплуатации машины. DAF может везти до 20-ти тонн груза. Максимальный объем груза доходит до 18 кубических метров, в зависимости от модификации кузова. Есть даже модель самосвала DAF с кузовом зерновоз - она может перевозить до 30 кубических метров груза. Кабина у машины цельнометаллическая двухместная. Поначалу в ней не было спального места, и оно появилось позже, так же по требованиям заказчиков. Сейчас же салон автомобиля выглядит достаточно современно, оборудован удобным сиденьем, рулевой колонкой, аудиосистемой, отопителем, рулевой колонкой. Нужно отметить и гидроусилитель руля, боковые зеркала с увеличенной обзорностью, новую приборную панель и т. д. Все это наверняка понравится водителям со стажем, которым очень важен комфорт.

 

Модификации самосвала DAF 2300: на основе этой машины началось создание и других специальных моделей грузовиков, которые рассчитаны на работы в различных условиях. К примеру, данное шасси стало базой для четырехосного самосвала, в котором имеется дополнительная управляемая ось. Этот самосвал может перевозить до 28 тонн груза. Это же шасси стало базой для тяжеловеса с колесной формулой 8х4, который может перевозить до 35 тонн груза. Это по большему счету специализированные машины, которые нужны в тех местах, где имеются ограничения нагрузки на ось. Кроме того, компания предлагает и полноприводный легкий трехосный автомобиль грузоподъемность которого может достигать 15-тонн. Особенно он хорошо справляется с работой в тяжелых дорожных условиях. В целом, самосвал DAF 2300 получился довольно удачной машиной. Конечно, в первоначальной версии, естественно, были различные недочеты и вопросы в плане комфортабельности. Особенно это касалось кабины и мощности двигателя. Однако, после модернизации уже никаких серьезных проблем с этими машинами не было. Автомобиль получился достаточно выносливым и надежным.

 

Цена и подробные характеристики на самосвал и описание тут. Самосвал можно купить по самой низкой цене в лизинг, с возвратом авансового платежа.  


Самосвалы горнодобывающего типа от компании DAF предназначены для вывоза предварительной взрыхлённой горной массы, и отработанного грунта (хвостов), при проходке туннелей, на вскрыше, и прочих горных выработок. Горный автосамосвал типа Майнинг это универсальная машина с большой полезной грузоподъемностью, и как горная машина идеально приспособлен для горных открытых и закрытых подземных работ при транспортировки руды, камней и других сыпучих материалов. Горно-шахтный самосвал предназначен для транспортировки навалочных и насыпных грузов в выработках большого и среднего сечения при промышленной добыче, разработке месторождений и строительстве. Область применения самосвала вывоз из глубоких карьеров руды, при проходке тоннелей для линий метрополитена, для вывоза горной разрыхлённой массы из шахт и рудников. Высокопрочный самосвальный кузов такой машины позволяет грузить каменные глыбы и большие куски руды при проходке подземных горных выработок при строительстве гидростанции и вывоза высокоплотных грунтов во время строительства гидроэлектростанций. 

 

Компания производит в Москве на базовых шасси грузовых автомобилей DAF самосвалы Майнинг на колёсных многоосных полноприводных автошасси вездеходов с полным приводом. В наличии и под заказ технологический транспорт для горных работ на базе многоосной колёсной машины типа спецшасси с полным приводом и грузовые самоходные шасси для установки самосвального кузова. В компании представлена автомобильная и специальная колесная техника ведущих производителей, включая автошасси, продажа которых осуществляется со склада в Москве. У нас можно купить машины и шасси на базе давальческих автошасси на комбинированном шасси с колёсно-гусеничным ходом, мы оказываем услуги по переоборудованию базовых шасси, и продаем давальческие шасси для монтажа кузова самосвала с задней и боковой разгрузкой и надстройки сторонней организации для постройки карьерных автосамосвалов. Предоставляется гарантия, есть качественное обслуживание и обязательное наличие запасных частей на складе. У нас можно купить лучшие самосвальные шасси для сборки Maning-Майнинг кузовными ателье бодибилдерами от Dramis-Mack, Kenworth, Western Star, Sisu, Astra, MAN, Mercedes-Benz, Volvo, Scania. Мы производим по собственным чертежам и в наших цехах многоосные колесные грузовые самосвальные шасси с использованием узлов и агрегатов Terberg и Ginaf. В нашей компании вы сможете приобрести за наличный и безналичный расчет, а также оформить лизинг или кредит на готовые самосвальные базовые шасси. В нас самые низкие цены на рынке, лучшие условия по лизингу, и возможна поставка в кредит. Производство в Москве на заказ колесных автомобильных шасси с полным приводом всех колес для работы в туннелях, шахтах, в подземных горных условиях.


Купить самосвал DAF Майнинг для горношахтных и горнометаллургических и гидрометаллургических работ на добыче полезных ископаемых. Производство и продажа горных карьерных самосвалов, которые выбирают для проведения работ при строительстве крупных объектов, дорожно-магистральных комплексов и в области перерабатывающей промышленности. С их помощью транспортируют горные массы и другие материалы. Особенности и ассортимент карьерных самосвалов на сайте ЕвроНато – описание и цены. Купить тяжелый внедорожник автосамосвал для отсыпки нефтяных и газовых месторождений по низкой цене на базе колёсных шасси большой грузоподъемности. Узнать характеристики и описание, преимущества и сильные стороны самосвалов для перевозки насыпных грунтов из карьеров при добыче полезных ископаемых. Компании нужно купить полноприводный самосвал вездеход DAF по самой низкой цене в Москве в кредит и лизинг для горной промышленности грузоподъемностью 20 тонн и 40 тонн и самосвальные автопоезда для горных работ по вывозу руды, камней (самосвалы камневозы), самосвалы рудовозы и углевозы. ЕвроНато это не только продавец, но и производитель внедорожных самосвалов для перевозки песка и грунта для тяжелых работ в условиях бездорожья для тяжелых северных условий для отсыпки кустов и площадок добычи нефти и газа с использованием полноприводных многоосных грузовых шасси DAF Caterpillar и Tatra. Майнинговый самосвал в Москве по низкой цене купить в Москве для вывоза предварительно взрыхлённой горной массы из забоя в отвал, либо вывоз руды на обогащение на ходовых самосвальных платформах DAF Mining (ГОРНОЕ ДЕЛО) или классических многоосных автосамосвалов усиленной и адаптированной техники для тяжелых работ, включая возможность работы в круто наклонных глубоких карьеров и доставки горной массы на значительное расстояние на базе грузовиков Sisu, Astra, Dramis-Mack, Kenworth, Western Star. В наличии по низким ценам полноприводные самосвалы и самосвальные шасси на давальческих ходовых базах, в том числе производства от нашей компании, которые используют как специальные самоходные платформы для производства на их базе готовых транспортных средств включая самосвалы пропантовозы. Предоставляется гарантия на самосвалы, есть качественное обслуживание и обязательное наличие запасных частей на складе. У нас можно купить лучшие самосвалы-вездеходы и болотоходы с полным приводом компактного класса 4х4 и трехосные вездеходы 6х6, и внедорожные тяжелые самосвалы думперы ДАФ 8х8 включая колесно-гусеничные комбинированные автосамосвалы для сельского хозяйства, и тяжелые горношахтные автосамосвалы с приводом 10х6 и составные автопоезда большой грузоподъёмности 150 тонн и 300 тонн горной массы. В наличии на складе в Москве по низким ценам многоосные вездеходные самосвалы для пропанта, автопоезда самосвалы тяжеловозы, и седельные тягачи для буксировки прицепных грузовых самосвалов на базе полноприводных колёсных шасси с полным приводом 6х6, 8х8 и 10х10 с использованием активных самосвальных полуприцепов и приводных колёс активного полуприцепа-самосвала на шасси с гусеничным движителем. В нашей компании вы сможете приобрести за наличный и безналичный расчет, а также оформить лизинг или кредит на самосвалы прицепные, самосвальные шасси, включая мощные и грузоподъемные магистральные модульные самосвалы грузоподъёмностью 50 тонн и 80 тонн руды, и нерудных материалов. В нас самые низкие цены на рынке, лучшие условия по лизингу, и возможна поставка в кредит. Производство в Москве прицепные и полуприцепные полноприводные колёсные шасси с полным приводом и самосвальный активный полуприцеп, некоторые виды техники для навальных и самосвальных грузов, нами строятся на базе пневмоколесных шасси с рулевым активным шарниром типа ШСС мощные и тяжелые самосвалы грузоподъёмностью 50 и 100 тонн для доставки навальных грузов и камней, на добыче нерудных полезных ископаемых, к которым относятся минералы, горные породы, сланец, нефть, гудрон, уголь, и другие виды ископаемого топлива (горючие полезные ископаемые).


Назад 28 Декабря 2022 г.